Нужна помощь в одежде нашему выпускнику детского дома Игорю О.

kirovograd's picture
Offline
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
Joined: 23/04/10
Нужна помощь в одежде нашему выпускнику детского дома Игорю О.

Кто не помнит или не знает Игоря, расскажу краткую его историю. Закончил Игорь Гадячский детский дом, сдал ЗНО, поступил в Полтавскую аграрную академию и на этом светлая полоса в его жизни закончилась ... с академии выгнали за употребление алкоголя, жил у нашего отца Иоанна в Макаровском районе, бомжевал в Днепропетровской, Полтавской, Киевской и Харьковской областях ... получил две условные судимости за мелкие преступления ... и вот сейчас находится в Харьковском следственном изоляторе №27. В подробности не вникал, но следователь сказал, что пьяным с кем то подрался..

Оперуполномоченный, который задерживал его и доставлял в суд набрал меня и попросил передать просьбу Игоря помочь ему одеждой ... со слов милиционера Игорь был практически босяком, в одной майке и штанах.

Как бы там не было и что бы он не натворил, любой человек заслуживает помощи в трудные минуты. Поэтому большая просьба помочь Игорю одеждой.

Рост Игоря 190, размер ноги 44-45, телосложение среднее. Нужно нижнее белье, обувь и любая верхняя одежда. Понятно, что б/у подходит.

Высылать можно обыкновенной почтой на Харьковский следственный изолятор (СИЗО) №27 Адрес: 61093, г. Харьков, ул. Полтавський шлях, 99 для Олексюка Игоря

Или на мой адрес: Отделение новой почты №69 в г. Киеве, Близнюк Павел 066-658-59-03

]]>]]> ]]>]]>


Поділитися з друзями:
__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45