24 декабря, нужна срочно помощь!

Зображення користувача Linda.
Не в мережі
Волонтер
Зареєстрований: 13/12/07
24 декабря, нужна срочно помощь!

У кого есть такая возможность, помогите делом или советом! Дело в том, что 24 декабря мы запланировали праздничную акцию «Один день в городе солнца»: привозим детдомовских деток из с. Цыбли (80км) на развлекательно-познавательную программу в Киев. Запланировано посещение предновогодней книжной ярмарки «МЕДВІН: Книжковий Миколай». Програма: 14.00 майстер – клас: ялинкові іграшки з паперу від Асі Гонци 15.15. – обiд 16.00 Вистава про те, як персонажі українських казок провчили Гаррі Поттера від студії "Чорний Квадратик" Все было организовано, договорено, дети очень ждут этой поездки! Но так получилось, что в последний момент нас подвели с транспортом. ОЧЕНЬ не хочется разочаровывать детей отказом! Времени уже мало, а в средствах ,в связи с праздничными поездками, мы очень ограничены. Что нужно? Микроавтобус на 12 человек, который мог бы повозить деток 24 декабря с 11 до 18.30 в Киеве (перед этим забрать их из ДД, вечером отвезти). В подарок, или по очень лояльной цене. Если Вы можете помочь, или знаете кого-то, кто может, пожалуйста, помогите! Будем очень Вам благодарны за Доброе дело!


Поділитися з друзями:
__________________

Есть три вещи, которые нельзя запретить - думать, дышать и любить!

Зображення користувача D. Kiyanchenko.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
13 років 5 місяців 9 днів
24 декабря, нужна срочно помощь!

Linda:
У кого есть такая возможность, помогите делом или советом! Дело в том, что 24 декабря мы запланировали праздничную акцию «Один день в городе солнца»: привозим детдомовских деток из с. Цыбли (80км) на развлекательно-познавательную программу в Киев. Запланировано посещение предновогодней книжной ярмарки «МЕДВІН: Книжковий Миколай».

Програма:

14.00 майстер – клас: ялинкові іграшки з паперу від Асі Гонци
15.15. – обiд
16.00 Вистава про те, як персонажі українських казок провчили Гаррі Поттера від студії "Чорний Квадратик"

Все было организовано, договорено, дети очень ждут этой поездки! Но так получилось, что в последний момент нас подвели с транспортом. ОЧЕНЬ не хочется разочаровывать детей отказом! Времени уже мало, а в средствах ,в связи с праздничными поездками, мы очень ограничены.

Что нужно? Микроавтобус на 12 человек, который мог бы повозить деток 24 декабря с 11 до 18.30 в Киеве (перед этим забрать их из ДД, вечером отвезти). В подарок, или по очень лояльной цене. Если Вы можете помочь, или знаете кого-то, кто может, пожалуйста, помогите! Будем очень Вам благодарны за Доброе дело!

Я готов помочь с транспортом! Микроавтобус на 21 место.

__________________

Мой тел.: 0993162967

Зображення користувача Linda.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 4 місяців 13 днів
24 декабря, нужна срочно помощь!

Denis_DJ, спасибо за предложение!
микроавтобус уже нашелся!!! Smile

__________________

Есть три вещи, которые нельзя запретить - думать, дышать и любить!