ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАЗДАЧА вещей, игрушек, канцелярии, еды ...

Зображення користувача Elani.
Не в мережі
Волонтер
Зареєстрований: 01/12/09
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАЗДАЧА вещей, игрушек, канцелярии, еды ...

Начиная с апреля месяца будут проходить раздачи собранных вещей, игрушек, канцелярии, книг (по возможности еды - печенье, йогруты) и прочего для нуждающихся мам с детками (далее - Предметы).

Специально пишу информацию заранее - может Вы знаете такие семьи и можете передать им такую информацию или сообщить мне.

Место: р-н Радиозавода (напишу точнее ближе к 15.04)
Даты на Апрель: 15, 22, 29 (воскресенья)
Время: с 14-00 до 15-30
Контакты: 095 191 13 45 Лена,



Условия:
- вещи выдаются только на размер мамы (семьи) и размер деток;
- никаких "мне для подруги", "мне на следующий год", "может потом будем носить" и т.д.;
- ведется учет кем и что получено;

ВНИМАНИЕ! раздачи происходят по мере поступления и могут быть отменены при отсутствии Предметов. Если мама/семья оставляла свои контактные номера - я буду стараться оповестить по мере возможности

Обязательным условием для новых мам/семей - наличие документов (удостоверения личности, а также подтверждающие Ваш социальный статус документы или справки). Информация нигде не публикуется и не предается - это делается для подтверждения того, что человек, который пришел, на самом деле нуждается в помощи.

___________________
P.S. Раздаче "на руки" подлежат вещи переданные без какой-либо четкой цели (тоесть вещи, которые был переданы для детей из интернатов или конкретному ребенку/семье идут только туда и не попадают в "раздачу")


Поділитися з друзями:
__________________

]]>]]>