21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.


Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

мое субъективное мнение - всегда задаю себе вопрос касательно преподавания английского в ДД и интернатах - насколько реально он им нужен? где они будут его использовать?? и есть ли смысл в его преподавании?
ведь те, кто говорят на англ, используют его в работе, преподают и т.д, знают, что в изучении иностранных языков важна практика , без нее все усилия будут истрачены впустую.

kva
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 10 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Думаю, що тут деяким це треба, бо всі хто має змогу, залишатимуться в Іспанії, як я зрозуміла, а крім іспанської, англійська теж їм потрібна

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 4 місяців 2 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Мнение действительно очень субъективное:) Точно также можно сказать и о математике, и об истории и географии. Кому-то она в жизни пригодиться, а кто-то вообще ее использовать не будет - т.е. никакой практики. Так что - не учить ничего? Английский сейчас нужен везде.Если человек знает язык и компьютер, то уже даже после школы сможет устроиться куда-то работать. А это для них - самое важное. Да и просто что-то новое учить это весело и увлекательно:)

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 16 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Поддерживаю Иванну. Точно также можно поставить вопрос относительно английского и для учеников обычной школы?
А если у ребят есть возможности и самое главное желание преподавать детям в ДД - это замечательно. И потом у детей, я уверена, появится не только новый преподаватель, но и новый друг Smile Положительно также, что преподаватель не один и всегда может быть заменяемость

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

практически убедили )

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 4 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ой, что-то я, наверное, поздно. Но тоже хочу поделится впечатлениями. Я просто в восторге от этого ДД - так уютно и по-домашнему. А директор просто умничка - так построить и организовать работу, распределить обязанности - это она молодец.
Хотя не всё так гладко - им нужна собственная котельная. Государство в январе выделело на отопление 5 тыс. грн., а накрутили они на 13:(
Но в остальном вроде проблем особых у них нет, что не может не радовать:)

__________________

]]>]]>

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Даша:
Хотя не всё так гладко - им нужна собственная котельная. Государство в январе выделело на отопление 5 тыс. грн., а накрутили они на 13:(

и холодильник.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 1 month 24 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Очень интересно было почитать об этой поездке,
спасибо всем за информацию на форуме, добавившую позитива!

Богдана:
мое субъективное мнение - всегда задаю себе вопрос касательно преподавания английского в ДД и интернатах - насколько реально он им нужен? где они будут его использовать?? и есть ли смысл в его преподавании?
ведь те, кто говорят на англ, используют его в работе, преподают и т.д, знают, что в изучении иностранных языков важна практика , без нее все усилия будут истрачены впустую.

Богдана, у меня есть друг, ему около 35 лет. Женат, двое прекрасных детей (вру, трое - первый от первой жены, но часто гостит у папы с его второй женой), руководитель отдела продаж крупного иностранного представительства. Успешный, умный, веселый, доброжелательный, хороший друг. Так вот, он - выходец из ДД. маму лишили родительских прав, когда ему было 2 года, и с тех пор, пока не стал взрослым, он жил в казенных стенах. Правда, из двух десятков (или около того) воспитанников его интерната он один достиг таких высот, а у остальных судьба крайне неблагополучная... И он рассказывал мне, что очень благодарен встретившемуся ему в подростковом возрасте преподавателю английского языка, благодаря которому вся его дальнейшая жизнь получила удачную возможность развития.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Согласна с тем, что преподаватели англ - это новые друзья, а само обучение - дополнительное развитие и полезное времяпрепровождение. Это будет им полезно. Но в возможность изучения языка до уровня минимально достаточного для работы, я все же сомневаюсь (я по образованию переводчик, поэтому могу судить о его изучении). Одно или два занятия в месяц желаемого результата не дадут. Хотя это вопрос не только ДД в Яготине, поэтому больше в этой ветке флудить не буду.

Я заказала лекарства первой необходимости для яготина. Кто планирует ехать в ту сторону, дайте, пожалуйста знать. Или через пару недель можем туда спалнировать поездку.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 4 місяців 2 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Коллеги, так фотографии куда сливать? хоть минимальный фотоотчет можно было бы сделать.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Привет народ) ) Спасибо всем за чудесную компанию! Детдом действительно поразил! В хорошем смысле!
Ivanna, пришли мне плиз некоторые фотки..Ящик -

Я напишу очерк по поездке по своим заметкам в блокноте, с фотками будет статья!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 1 month 11 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

привет!
очень рада, что вам понравилось в Яготине, т.к. это, если честно, один из моих любимых домов, а второй в Сезенкове))
Говорила вчера с Ланой по поводу английскго и Аластера в частности, обязательно узнаю у него на днях. но помню что Аластер еще в начале говорил что ему хочется ездить и 2 раза в неделю (но т.к. это довольно далеко и напряжно по времени, то он ездит пока 1 раз).
если есть желание проводить занятия английского в д.д., то есть такие в кторых еще никто не преподает и находятся они гораздо ближе (Васильковский, Вышгородский район) я могу в принципе вывесить тут все д.д. что принимают участие в проекте))
П.С. Яготинский д.д. победил в субботу в чемпионате по компьютерному футболлу (его устраивала Украинская Профессиональная Футбольная Лига специально для деток из детских домов проекта))

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

УУУРААА! ПОБЕДА!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 4 місяців 2 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Оксана, фотографии выслала. Ждем отчета:)

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Э-э-э... граждане, а мы в Сезеньковку все же собираемся когда-нибудь? А то у меня кулек канцтоваров для них все время лежит перед глазами и напоминает.

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ivanna:
Оксана, фотографии выслала. Ждем отчета:)

Получила, спасибки,попробую шо-то наваять))

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Sergey_k:
Э-э-э... граждане, а мы в Сезеньковку все же собираемся когда-нибудь? А то у меня кулек канцтоваров для них все время лежит перед глазами и напоминает.

Ну давайте думать вместе, предлагаю на 15 марта, суббота..А еще мне кажеться есть смысл продумать все-таки программу поездки..Чтоб мы не только с нчальством пообщались (хоть общаться с ним было очень интерекстно в Яготине). но и детей позабавиди..Есть идеи?))

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

И кстати..народ..нас приглашали на празднование 10-летия "Виночка"...Ну скорей всего никто туда не поедет..Но у меня огромное желание подарить что-то детдому этому на их праздник, так они меня задели..Что думаете по этому поводу, может кто-то поддержит идею с подарком..одна я конечно ее не понятну..да и не знаю. что подарить..

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ксюша, на праздник вряд ли получится, у нас комаровка. А подарить можно что-то может из бытовой техники, что-то на кухню, например...... Вот хлебопечку им уже купили.

Они витамины просили купить, если мы сможем. Но на 30 детей я одна не смогу купить в условиях кризисной неопределенности, может кто-то хочет присоединиться ?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Всем привет!

Сергей и я едем туда в воскресенье - на электричке - позаниматься англ. и пообщаться, если хватит времени.

Везём с собой витамины (пока гривен на 100, сбрасываемся вдвоём), планируем ездить каждое воскресенье. Если у вас есть желание сброситься на витамины, и докупить - отпишитесь здесь. Кстати, юбилей у них в след. выходные. Так что успеем собрать подарок

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Лана, по витаминам я писала в предыдущем посте. Я тоже в доле. Я заказала лекарства через друзей в оптовой фармацефтической компании, где гораздо дешевле чем в аптеках, но витамины еще не заказывала. Поэтому предлагаю вам не покупать пока много, а сброситься и заказать, сэкономив деньги. они нам еще пригодяться )
А лекарства может я передам вам на следующей неделе, если вы планируете часто ездить, ок?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ок - так даже лучше Smile С нас по 50 грн. Сможем в след. воскр. передать лекарства и витамины

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Витамины - предлагаю отечественный "Декамевит". Он недорогой, и набор витаминов там хороший. Я сам его неоднократно принимал... вроде пока живой Smile

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Sergey_k:
Витамины - предлагаю отечественный "Декамевит". Он недорогой, и набор витаминов там хороший. Я сам его неоднократно принимал... вроде пока живой Smile

мне кажется, что декамевит - это препарат для взрослых... хотя против киевского витаминного завода ничего против не имею. можем взять что-то их производства для детей.
А есть кто-то на сайте про профессии врач, фармацевт или мама Smile, чтобы посоветовать витамины для детей?
заказала для виночка: несколько видов обезбаливающего, препараты от кашля, йод-зеленка-бинт-вата, шампунь от вшей, и декамевит для самых взрослых и олиговит (посоветовали в аптеке - говорят дешево и сердито), потом еще докуплю витамины для маленьких.
Сергей, Лана, давайте ближе к концу недели пересечемся и я отдам вам все это добро, так как в этот раз скорее всего не смогу поехать с вами.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

В воскресенье состоялся первый урок англ. в Виночке.

Сначала пришло 5 человечков, потом подтянулся ещё народ, на шум и смех пришли и сели посидеть с нами малыши с машинками Laughing out loud Познакомились мы и с Вовой (да-да, тем самым футболистом Smile) Ну очень смышлёный пацан - хватает на лету!!! После занятия поговорили с Людмилой Васильевной - ей дети уже сказали, что им понравилось.
Думаю, что в след. воскресенье попробую позаниматься и с малышами тоже.

После занятия и обеда мы вышли на улицу и поиграли в Выбивного, в Платочек, и в Вожатый подай пионера. Спрашивали, когда приедем в след. раз. Для первого раза, по-моему, мы довольно-таки неплохо притёрлись.

Детям я думаю ничего :)- но у меня крепатура жуткая!!!!!! Еле ноги передвигаю (и это при том, что я велосипедистка :mrgreen: - совсем форму потеряла)

Дорога тяжеловата, конечно, туда-обратно 6 часов, от электрички до ДД овтобуса не дождались, пытались словить частника - Упс! Неудача! Подвернулся таксист, взяли телефон на будущее. Попробую продумать вариант складного велика, всё-таки весна близится Wink

В след. субботу у них День Рождения, будут гости-спонсоры, концертик и т.д. Я поехать не смогу, да, думаю, и не надо - у заведующей большие планы - получить у своих шефов фин. помощь на котёл. А в воскресенье - едем, если Сергей согласится, на электричке, которая в 7-29.
Если есть желание - присоединяйтесь!

Богдана, посмотрите Личку

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Прошу прощения, хотела написать очерк о нашей поездке, да так и руки не дошли (((( Так, что хоть фотки выложу, которые Ivanna присылала.







Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 4 місяців 2 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Lana, а чего в воскресенье ехать? В понедельник -выходной. Если вы на понедельник договоритесь, то я бы вас отвезла машиной. И детей бы увидела. Я уже соскучилась по ним:)

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Договорилась с заведующей на понедельник Smile

Иванна, есть 2 вопроса,
- со мной ещё хочет поехать подружка, будет ли ещё 1 место?
- думаю, девчёнкам будет интересно продолжить тему визажа (я помню, с каким удовольствием они слушали про реснички Tongue) - может, что-нибудь организовать в этом духе? Типа, правила хорошего макияжа, или разные виды макияжа (деловой, утренний, вечерний), или ухода за кожей, и мастеркласс провести на них же Laughing out loud Тем более, что весна близится, да и взрослые они уже

А я в это время позанималась бы с малышами английским.
А когда вы закончите - позанималась бы англ. с барышнями красавицами при макияже

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

я +1 на понедельник

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 4 місяців 2 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

По поводу подружки пока не могу сказать, так как я собиралась быть не одна. Давайте ближе к выходным я точно скажу.
Что касается мастер класса, так я в этом и разбираюсь как раз на уровне ресничек. Просто дети заинтересовались - я рассказала. Сама крашусь мало и редко, так что вряд ли смогу чему научить.
Сбор там же в 10?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Место встречи - да, можно там же.

А время - а можно хотя бы на 30 мин. раньше? Пли-и-из!

По поводу макияжа жаль - я думаю, они были бы в восторге. Crying

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

В субботу 7.03 в Яготинском ДД будет большое мероприятие с концертом, на 12.00 - у них День Рождения. Директор ожидает, что их соизволят посетить крупные спонсоры и подбросят денег на котельную и ремонт спальни, в которой отсырели стены.

Я в одиночку вряд ли поеду, но если есть еще желающие - электричкой или машиной - можем поехать вместе. Наверняка нам будут там рады.

Поездка в понедельник 9.03 - само собой Smile.

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 16 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ребята, правильно ли я поняла, что у нас образовалась группа, которая планирует регулярно посещать "Виночек"?

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Да, планируем пока что раз в неделю по воскр. Но в этот раз - в понедельник

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ребята, как съездили?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Цитата:
Ребята, как съездили?

- вроде нормально Smile

Я осваиваю игровые методы преподавания английского языка Smile

Из лекарств директор больше всего обрадовалась средству от вшей, которого было 2 баночки. Пожалуйста, напишите кто-нибудь, как оно называется? А то я не запомнил, хотя на будущее может понадобиться еще.

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 11 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

купим еще им средства от вшей, но лучше бы оно им не нужно было. Сергей, а называется оно нитифор. Но баночки лекарства хватит не на одно применение.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Покупать пока не просили, я название спросил на всякий случай

Цитата:
баночки лекарства хватит не на одно применение

- я думал, что на один раз голову помыть

раз такое дело - тем более, пока не надо больше покупать, попросят - получат еще

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Съездили отлично - на машине (благодаря Иванне Smile)

Отпраздновали они там своё 10-летие, но подробностей особо не рассказали. Да, были гости, спонсоры, концерт дети подготовили, спонсоры какие-то книги привезли, подарки. ВОт и всё, что известно. Заведующая была немного занята - у них в воскресенье вечером юбилей ДД (для сотрудников), так что поговорить особо не удалось.

АНгл. прошёл сумбурненько - воспитатели привели всех (кто был, и кто не был в прошлый раз) - человек 15 было - так что пришлось по ходу импровизировать.
А в это время старшие девчёнки получали мастер класс Основы нанесения макияжа (от Иванны). По-моему,они были в полном восторге Laughing out loud

Вот и всё пока что.

(to be continued)

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Привет! На этих выходных не смогу поехать Sad

В субботу едет Алистер, в воскресенье - собирался Сергей. Желающие присоединиться - you're welcome!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Я у Светланы получил материалы для урока английского, но в Вс тоже поехать не смогу, увы Sad. Гриппом заболел Sad

Если кто надумает все же поехать завтра, можете созвониться 8-066-214-93-44, заехать ко мне и забрать материалы

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Как самочувствие, коллега?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Все вроде стало хорошо. Грипп получился тяжелый, но непродолжительный. Уже работаю "в штатном режиме". Надеюсь, что на выходных у нас получится поехать.

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Зображення користувача Linda.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 20 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Ребята, а что ж вы тему не переименовываете или не открываете новую?
Случайно узнала о поездке...

__________________

Есть три вещи, которые нельзя запретить - думать, дышать и любить!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Так мы туда почти каждую неделю собираемся ездить, я думаю не стоит каждый раз новую тему открывать, просто каждое воскресенье раненько утром мы ездим туда, позаниматься англ, поиграть с младшими, и пообщаться со старшими Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 7 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Lana, дело не в том, чтоб открывать каждый раз новую тему. А что вы можно сказать стали кураторами этого ДД и туда ездить будете регулярно. Делиться новостями с этого ДД. Вот и нужно создать тему. где будут обсуждаться все поездки и проблемы этого детдома.)

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 3 місяців 5 днів
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

А подскажите, где лучше тему создать?

Зображення користувача DetDom.Info.
Не в мережі
Модератор
З detdom.info:
13 років 3 місяців 24 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Sergey_k и Lana, вы действительно активно взялись курировать этот детский дом. Если вы согласны, я создам отдельную тему в ветке Киевская область. И все новости, фото и нужды вы сможете размещать там. )

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
15 років 5 місяців 21 день
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Admin, не спешите пока, мы там еще только 3 раза были. Пусть оно сначала более-менее наладится, потом можно будет говорить об "официальном" кураторстве.

__________________

]]>http://kustblog.info]]> - мой блог "Личные финансы и инвестиции: Украина"

Зображення користувача DetDom.Info.
Не в мережі
Модератор
З detdom.info:
13 років 3 місяців 24 дні
21 февраля 2009- Сезенковский ДБЗТ "Семья" ( Барышевка) и Яготинский ДД "Виночек" Киевская обл.

Хорошо, Сергей.
Я просто создаю тему, в которой Вы можете общатся о проблемах, нуждах этого ДД, обсуждать вопросы и размещать фото.
http://www.detdom.info/forum/posts/list/0/1419.page#8556
:)Надеюсь вы вскоре станете "официальными" кураторами! Успехов вам!

Topic locked