Нужна помощь медикаментами

Зображення користувача Alex50.
Не в мережі
Волонтер
Зареєстрований: 01/02/10
Нужна помощь медикаментами

В связи с пинятием нашими "слугами народа" закона о запрете безнальной оптовой продажи медикаментов через аптеки, выросла очередная проблема у детей, которым жизненно необходимы лекарства, без которых им очень больно и плохо... При попытке решить вопрос столкнулись с очередной "нашенской" бюрократично-корупционной мельницей. Бюджетом деньги на медикаменты выделены, но в связи с новым законом-указом свыше, эти жизненно необходимые лекарства купить невозможно. Даже при их наличии!!! Это может быть только у нас! На вопрос, как же быть? Ответ был банально прост - покупайте за наличку! А попытаясь обналичить безнальные средства, предназначенные на медикаменты детям, из вас делают злодия и сразу же открывают против вас уголовное дело, так как вы не законно отмываете деньги или еще хуже - вы вор, который ворует у детей-сирот-инвалидов последние копейки, которые не успели украсть наши "слуги народа". А они не привыкли к тому, чтобы у них отбирали ими же украденное. Вот поэтому они и найдут кучу решений, как вас обвинить в неправомерных действиях, ведь они так старались "себе украсть", а вы тут говорите о каких то там детях-сиротах-инвалидах! Да "ихняя" бы воля, открыли бы они лагеря (как делали фашисты) и уничтожили бы всех этих... А вобще зачем? Ведь есть способ пополнять бюджет! Или кому то в карман? Ведь деньги то выделело Государство! А люди простые - они найдутся и помогут!
СВОЛОЧИ!!! Всё возвращается бумерангом! ВСЁ!!! Все вернется! Не сегодня, так завтра!
Не хочу говорить громких слов, но, пока бьются сердца у нас, у тех кто не безразличен к чужому горю, мы стараемся помочь, чем можем этим обездоленным, этим деткам-инвалидам-сиротам, которых уже один раз предали самые близкие, лишь потому, что родились инвалидами...
Я передаю список медикаментов, жизненно необходимых для этих деток, которые страдают...
• Сонопакс - 10 мг №60. 25 мг №60
• Тизерцин - 50 мг №50
• Азалептол - 25 мг №50
• Финлепсин - 200 мг №50
• Аминазин - 0,025 №20
• Гидазепам - 0,02 №20
• Ламиктал - 100 мг №30
• Мидокалм - 50 мг №30
• Шприцы - 2,0 , 5,0
Если у кого есть возможность достать и передать мне эти медикаменты - огромное спасибо!
Если есть возможность передать какие-то деньги на медикаменты - буду признателен.
Мы насобирали одну тысячу гривен, но этого очень мало.
Думаю, что вопрос все равно решится, так как люди не молчат! Но на сейчас, пока вопрос решается - дети без лекарств!
Спасибо всем за понимание. Мой тел. (067) 209-70-99.


Поділитися з друзями:
__________________

С любовью к Вам... +38 067 209-70-99 Киев.

Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
13 років 4 місяців 4 дні
Нужна помощь медикаментами

Завтра Виктория передеет еще 1000гр и буду готовить передачу медикаментов на пятницу, на такое количество(110 инвалидов) это капля в море, поэтому большая просьба при возможности помочь.