Давайте устроим деткам праздник!

Не в мережі
Волонтер
Зареєстрований: 30/10/07
Давайте устроим деткам праздник!

Для вышгородского районного детского дома проводится акция "Давайте устроим деткам праздник!" Laughing out loud

Подробнее об акции читайте здесь ]]>http://kids.ro.com.ua/]]>


Поділитися з друзями:
__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Присоединяемся.
Мы ]]>у себя]]> разместили банер акции на всех страницах сайта!

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Давайте устроим деткам праздник!

ссылочку дайте, плз Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Меня зовут Александра, я организатор этой акции.
Хотелось бы в двух словах рассказать о том, как мы первый раз сездили к деткам.
Детки хорошо устроены, у них тепло, мебель вся аккуратная, новая.

Но есть пару "но". У деток в аптечке нет абсолютно ничего! у них там только зеленка, бинтик и может анальгин какой-то для воспитателей. Ужас Sad
Детки поголовно кашляют, насморк. В селе аптек нет. Только в близлежащих смт.

Мы едем в следующий раз , купили сиропчики от кашля, мукалтин. Вообщем-то лекарственных средств.

Машина у нас была загружена всем чем только можно было, одеждой детской, игрушек полно напривозили им. Детки очень радовались.
Привезли им фруктов: яблок, мандарин. Киндеров, печенья.
Детки вежливые.

Говорю всем, кто учавствовал "БОЛЬШОЕ спасибо за помощь". Мы продолжаем ездить. Все, кто желает - присоединяйтесь! Детки очень хорошие! Милые! Просили приезжать, даже без подарков. Им важно общение и внимание...

Зображення користувача DetDom.Info.
Не в мережі
Модератор
З detdom.info:
13 років 3 місяців 25 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Александра, здравствуйте!

Прежде всего, спасибо за прекрасную акцию Smile

Просьба к Вам больше рассказать о детском доме - как у них обстоят дела, сколько деток и в чем нужна помощь.

Спасибо

Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Детский дом находится в селе Жукин (недалеко от Вышгорода).
Он на самом краю села находится.
Дела у них там обстоят нормально (с точки зрения обстановки). Как я уже писала - у них тепло, везде стеклопакет (это радует). Кроватки двухярусные, новые. Несколько игровых комнат. Игрушек мало, книжек почти нет вообще...

Детки милые. До понедельника деток было 16. Трое- детсадовского возраста. остальные все старше (по возрастанию). самому старшему - 14.
С понедельника добавилось еще четвверо. Пока что информации нет.

Мое видинье - деткам нужны игрушки (развивающие мышление), книги детские, вещи, обувь...

Я записала все размеры, будем покупать тапочки.

Деткам витаминов не хватает. Им нужны фрукты, печеньки какие-то... Как и все дети - они это любят Smile

Самое главное - им внимание нужно. Посколько мы не можем уделить его в полном объеме, то пытаемся помочь таким образом...

Александра.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Давайте устроим деткам праздник!

когда планируете следующую поездку? Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Хотим поехать в следующую субботу. Как никак, 19 декабря (среда) День Святого Николая. Поздравим манюнек с праздником. Smile
Люди отзываются - это очень радует. Помогают...

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Александра, а расскажите о Вашей группе

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Группа-это наверное сильно громко сказано. Smile Мы волонтеры. Моя сестра решила устроить деткам праздик. Она работает с людьми, и у себя на работе выставила коробочку для сброра средств. а так же мы рапечатали красивую страничкУ. она также там висит.
Люди интересуются, людям не безразлично...
Я в свою очередь сделала страничку в интернете и распространяю ее (а точнее с помощью остальных она сама распространяется)...Smile

Нас 5 человек (я, мой муж, сестра с мужем и наш общий друг). Своими средствами пытаемся помочь...

Мы не знаем как это делается, первый раз решили сделать нечто подобное. Буду рада услышать какие-то советы и пожелания! Wink

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 19 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Александра, поконкретнее, плиззз...... Smile что нужно из одежды? книги - понятно... что из подарков?

__________________

Хочешь быть счастливым-выучись сперва страдать!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Честно говоря, вещей уже много... мы еще тапки докупим и все.
Некоторые детки просили автомат детский Smile
Машинку на пульте управления.
Мультики на ДВД.
И больше ничего не просили. Просили по чаще приезжать, даже без подарков...

С ними заниматся надо.. Они там только алфатита первых 4 буквы знают. Sad Может кто-то посоветует, что можно такого сделать (купить), что б как-то немного исправить это положение??
Обидно просто... Я даже прдумать не могу ничего... А ездить к ним,что б заниматся - это не выход из такого положения...

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Malenkaja:
ссылочку дайте, плз Smile

Мы - это команда сайта ]]>http://mynews.kiev.ua]]>. Мы на всех страницах сайта поставили сквозной банер. Его точно видно, он в самом верху страницы. Хостинг и адрес для сайта дали тут: ]]>http://webmediaform.com.ua]]>.

Мультики на DVD подготовим. И передадим Саше Кармалеевой.
Я (Роман 8044 592 8313) этим займусь. Вопрос один: плеер у деток читает DIVX или мультиков написать именно в формат DVD? Кто знает - скажите плиз!

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Александра, здравствуйте !

Скажите, как можно с вами связаться ? Я также буду благодарен, если сообщите, что необходимо еще для поездки в Жукино - я хотел бы помочь, чем смогу. Когда именно вы собрались туда ехать ?

Владимир

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

To Рома:
Можно записать и в DivX (плеер там норм), но у меня была идея сделать меню диска картинками. Т.к. не все детки умеют читать. это будет оригинально и классно.

Владимир, связаться со мной можно многими способами. ICQ 214359547, MSN

либо же по e-mail.

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Carma:
To Рома:
Можно записать и в DivX (плеер там норм), но у меня была идея сделать меню диска картинками. Т.к. не все детки умеют читать. это будет оригинально и классно.

Владимир, связаться со мной можно многими способами. ICQ 214359547, MSN

либо же по e-mail.

Сделать можно, проблема одна - я думал записать на диск МНОГО мультиков. Так вот будет тяжело листать их, да и плеер не всегда позволяет нормально управлять менюшкой.

Так что пока подбираю что писать, а потом решим как...

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Anonymous:
Carma:
To Рома:
Можно записать и в DivX (плеер там норм), но у меня была идея сделать меню диска картинками. Т.к. не все детки умеют читать. это будет оригинально и классно.

Владимир, связаться со мной можно многими способами. ICQ 214359547, MSN

либо же по e-mail.

Сделать можно, проблема одна - я думал записать на диск МНОГО мультиков. Так вот будет тяжело листать их, да и плеер не всегда позволяет нормально управлять менюшкой.

Так что пока подбираю что писать, а потом решим как...

Уже скачал этот:
[url]]]>http://torrents.net.ua/node/]]>]

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Anonymous:
Anonymous:
Carma:
To Рома:
Можно записать и в DivX (плеер там норм), но у меня была идея сделать меню диска картинками. Т.к. не все детки умеют читать. это будет оригинально и классно.

Владимир, связаться со мной можно многими способами. ICQ 214359547, MSN

либо же по e-mail.

Сделать можно, проблема одна - я думал записать на диск МНОГО мультиков. Так вот будет тяжело листать их, да и плеер не всегда позволяет нормально управлять менюшкой.

Так что пока подбираю что писать, а потом решим как...

Уже скачал этот:
[url]]]>http://torrents.net.ua/node/]]>]

Ещё качаю эти:
[url]]]>http://torrents.net.ua/node/]]>]
[url]]]>http://torrents.net.ua/node/]]>]
[url]]]>http://torrents.net.ua/node/]]>]

И гляньте вообще, отсюда что стоит взять?
[url]]]>http://torrents.net.ua/forum/355]]>]

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

реально уже готовы:

Шрек в 4-х частях
Аладдин в 3-х частях

Жду пожеланий и советов, что ещё записать...

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Anonymous:
реально уже готовы:

Шрек в 4-х частях
Аладдин в 3-х частях

Жду пожеланий и советов, что ещё записать...

Выглядеть это будет примерно так:
]]>]]>

]]>]]>

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Слушайте, а может советских мультов записать? Простоквашино к примеру??? Про Кузеньку...

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Ребята!!! Тема закрывается на неопределенный срок!
Дело в том, что один из "доброжелателей" принес игрушки детям зараженные блохами. Там, куда привезли нам эти игрушки - все в блохах... Там маленький ребенок, квартира после ремонта... все пришлось выкнуть, все игрушки... обработать все средствами. Людям, которые там живут, негде пару дней жить... Потому что еще и отравятся!!!

А если бы эти игрушки уже отвезли детям?? как бы это все выглядело???

Все, все, что мы возили туда стиралось, гладилось... поддаваллось хоть какой-то обработке!!!

Капец, слов нет... что делать??? Как так можно??? Sad не могу понять... и при всем при этом, блохи не животных, а человеческие...

Вообщем-то, больше не хочу ни от кого принимать передачи. кроме каких-то купленных вещей, игрушек, книжек и т.п.

Извините. Не думала что так получится. Sad Честно... Crying

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Да хотя бы просто заставить человека вывести их и купить 2 новых кровати... и пускай живет...
все равно все выльется ему когда-нибудь... ых...

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Ситуация конечно кошмарная Crying
Но как же дети без праздника :?:
Напишите какие нужны вещи для поездки :!:

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 26 днів
Давайте устроим деткам праздник!

Да не вещи... Давайте с вещами закроем тему. Купим подарки. Купим игрушек., еще чего-то... я уже боюсь всего на свете...
просто свинство человеческое убивает...

Праздник устроим! С дедушкой морозом, хочу праздник!!!
как бы все реализовать?

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Давайте устроим деткам праздник!

тогда напишите какая нужна помощь

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Carma:
Да не вещи... Давайте с вещами закроем тему. Купим подарки. Купим игрушек., еще чего-то... я уже боюсь всего на свете...
просто свинство человеческое убивает...

Праздник устроим! С дедушкой морозом, хочу праздник!!!
как бы все реализовать?

я извиняюсь, а когда вы едите? в эту субботу?

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Я сейчас болею, по-этому в эту субботу никак поехать не смогу. А на след выходных деток не будет. Не все будут точнее...

Тем более, с чем ехать? Все игрушки, которые привезли, и которые мы приготовили пришлось выкинуть... ((((((((( мало ли, они все уже наверное в этой заразе... (( я не посмею такое повезти детям.

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Anonymous:
Я сейчас болею, по-этому в эту субботу никак поехать не смогу. А на след выходных деток не будет. Не все будут точнее...

Тем более, с чем ехать? Все игрушки, которые привезли, и которые мы приготовили пришлось выкинуть... ((((((((( мало ли, они все уже наверное в этой заразе... (( я не посмею такое повезти детям.

я думаю, это не проблема. у меня есть много новых игрушек - точнее, пакет. я написала администратору этого сайта, но мне не ответили, а потом нашла эту тему. + у меня есть много знакомых - можем сегодня или завтра с утра сходить купить, что необходимо. хотя бы минимум, но все же...
также есть компьютер, старенький правда, но хоть какой-никакой. жду вашего ответа до вечера. завтра доступа к интернету не будет. я бы дала мобильный телефон, чтобы созвониться, но не хочу, чтобы кто угодно его знал.

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

У вас есть ICQ? чуть выше был мой e-mail и номер аськи. Если есть возможность, свяжитесь со мной одним из способов - мы договоримся. ОК? писала под ником "carma"

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Давайте устроим деткам праздник!

Мы тоже хотим присоединиться! Саша знает мой номер, может мне позвонить, если решите точно ехать! Но нам желательна машина, мы сегодня планируем купить dvd с караоке! Думаю, деткам это очень поможет научится читать, а также это очень объединяет! Что вы думаете? Петь ведь все любят? Laughing out loud

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

У них там ДВД есть. Правда без караоке (((
не знаю, стоит ли покупать?? Там конечно 2 телика. можно ко второму прикрепить... но все-таки...

Саша.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Давайте устроим деткам праздник!

Так что с караоке? Покупать или нет? У меня друзья говорят, что это супер идея... а тут както Сашенька без энтузиазма написала и я теперь засомневалась... Что мне делать? :roll:

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Давайте устроим деткам праздник!

конечно, покупать Smile)
думаю, дети с удовольствием будут петь Smile

а в чем именно сомнения? что смущает? Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Давайте устроим деткам праздник!

и когда поездка? Smile
я тоже хочу присоединиться Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Давайте устроим деткам праздник!

Мы уже заказали караоке- привезут завтра! Диск с песнями входит в комплект, докупим микрофоны- и можно ехать! Кто едет? Сашенька, вы не передумали еще? И как у вас ситуация с насекомыми? Вывели их?
Я думаю, чтото ктото из нас поедет..Давайте скоординируем действия! Определимся кто и что еще покупает?

Гість
Давайте устроим деткам праздник!

Извините, что долго не писала, были проблемы со здоровьем серьезные.

Сейчас узнаю точную дату поездки.
С насекомыми все в порядке)) ура!! их нет больше с нами!

Я, к сожалению, даже не знаю какова ситуация с поездкой. т.к. была не в состоянии этим заматься пару недель.

Как только все решим - сообщу. А караоке это класс! Приедем и попоем вместе с детками)))

Саша.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Давайте устроим деткам праздник!

ну так что с поездкой??????????

Topic locked