Виповни дитячу мрію - запали зірку!


Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Это я выше писала...
Так что за ситуация с приставками? Давайте решать, а то кроме конструкторов остались очень дорогие подарки...У нас тут есть желающие на одну приставку, но если Валентин уже купил... то может не стоит больше? От них на самом деле пользы немного...Может пусть детки другое чтото выберут?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 15 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Я тоже считаю, что больше одной приставки брать смысла нет. В основном потому, что непонятно, что они будут делать с большим кол-вом приставок - куда их подключать-то все? Лучше картриджей поболе собрать - чтоб на все вкусы были.

Хотя Game Boy - вроде со своим экраном... Вобщем не очень радужная картина представляется, когда все ребятишки сидят и дружно шпилят в игрушки... сам-на сам с искуственным интеллектом...

Одну, максимум 2 разных - например, одну Сони, одну - Гейм Бой, на всех, остальное - пускай лучше заменят...

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Добавьте плиз от наших друзей Мариночки и ее коллег звездочки 24-конструктор и 31-машинку, опять таки- собираем это у нас, если вы не против Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Ура! Я понимаю, кто есть Анечка (Аня Зварич) Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
Добавьте плиз от наших друзей Мариночки и ее коллег звездочки 24-конструктор и 31-машинку, опять таки- собираем это у нас, если вы не против Smile

отмечено Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
Добавьте плиз от наших друзей Мариночки и ее коллег звездочки 24-конструктор и 31-машинку, опять таки- собираем это у нас, если вы не против Smile

уточняю, 31 - это не машинка - а машинки Hot Weels (трек с машинками)

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

StoneEater:
olip:
Уже есть подарок для Вадима - раскраски (звездочка 38). Еще купила карандаши и краски. И подарок для Димы (звездочка 29) - наборы для вышивки и бисер.
Подарки лежат пока дома, потому что хотели бы присоединится к Вам 12 числа. Будем со своим транспортом.

Я думаю, что организаторы хотели бы собрать все подарки вместе, чтобы в случае каких-то непредвиденных обстоятельств гарантированно никто из ребятишек не остался без подарка. Ну мало ли, вдруг в последний момент окажется, что Вы не сможете поехать? И тогда или малышам остаться без подарка, или в срочном порядке впопыхах решать, как передать подарок. Поэтому было бы лучше собрать все подарки вместе, а потом, когда определится дата, у кого получится поехать - присоединится Smile

Святослав.

Kolokoltseva:
Ребята, 12 января - еще очень ориентир Smile Поэтому если есть возможность передать Тане (Malenkaja) лучше это сделать Smile
Мало ли как сложатся планы Smile

Мне тоже кажется более удобным, если подарки будут собраны в одном или нескольких местах Smile Гораздо проще на момент поездки забрать их из одного, двух мест, чем собрать из сорока мест Smile
Так же удобнее сориентироваться, какие подарки у нас уже есть Smile
К тому же исключается вариант, что подарок не будет передан на момент поездки в силу каких-то обстоятельств Smile

Точная дата поездки будет объявлена на форуме (ориентировочно мы планируем поездку на 12 января 2008 года) и все желающие смогут присоединиться Smile
Кроме этого, каждому участнику акции я сообщу дату поездки на контакты, которые у меня есть Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Anonymous:
Так что- магнитофон остается за нашей Наташей? У нас тут еще некоторые ребята заказывают звезды- и все собираем у нас. Кому неудобно в Знайку ехать, а удобно возле Дворца Украины- можете передать нам! Только свяжитесь с нами!

Если Наташа не против магнитофона для мальчика, а не для девочки (для девочки уже куплен Smile ), то за Наташей Smile

Очень здорово, что вы соберете часть звезд Smile
Не забывайте уведомлять, какие звезды уже куплены и собраны Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 4 місяців 24 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Всем привет!
Я думаю, что 1 приставки мало. Многие захотят поиграть и будут долго ждать своей очереди.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Ура! Звездочку №22 тоже зажигаем!!! И там не отмечены звездочки, которые мы забили вчера- отметьте плиз, чтоб не было путаницы!
И у нас тут все желают отвезти звезды до Нового Дома! Кто еще "за"?

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Alenka:
Всем привет!
Я думаю, что 1 приставки мало. Многие захотят поиграть и будут долго ждать своей очереди.

У нас есть еще не заказанные звездочки в приставками Smile
26, 30, 33 Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
Ура! Звездочку №22 тоже зажигаем!!! И там не отмечены звездочки, которые мы забили вчера- отметьте плиз, чтоб не было путаницы!

Звездочку № 22 отметила Smile
В основной статье заказы обновляются позже. Точная информация о заказанных звездах у меня в подписи Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 4 місяців 12 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Здравствуйте, друзья, прояснилось ли что-нибуть со списком фильмов и станадртом записи?

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
И у нас тут все желают отвезти звезды до Нового Дома! Кто еще "за"?

Боюсь, что до Нового года не получится Smile
Во-первых, на данный момент, у нас только 5 звездочек переданы (из 38 ) (не смотря на то, что почти все уже заказаны) Smile Некоторые сообщили, что звезды куплены, но пока они разрознены и их надо будет все собрать Smile мы никак не можем поехать пока не будут собраны все звезды Smile
Во-вторых, многие хотят поехать к детям, но опять же таки у всех корпоративы, приготовления, отпуска, поездки - думаю, что многие не смогут поехать перед новым годом - а хотелось бы чтоб поехали все желающие Smile
В-третьих, у детей сейчас начнутся елки в школе, какие-то приготовления, суматоха - у них тоже нет времени Smile

Спасибо всем огромное за желание ехать до Нового год, не смотря на всеобщую загруженность Smile
Уверяю вас, что после Нового года они тоже будут ждать свои звездочки Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Nataliya:
Здравствуйте, друзья, прояснилось ли что-нибуть со списком фильмов и станадртом записи?

Ура! появилась Наталья! Smile
Дайте какие-то свои контакты, чтоб мы могли иметь с вами обратную связь Smile

Список фильмов и форматы - пока в процессе Smile ждем-с Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Кроме того, мы не можем приехать только со звездами, еще нам нужна развлекательная программа (пока ее нет) и, наверное, сладости или другие угощения для детей. Это, во-первых.

Во-вторых, мы бы хотели чтобы "выполненные звезды" были не просто выполнением желания детей, а как бы наградой (поощрением) за их успехи в прошлом году. Нам кажется, что нужно пытаться не способствовать развитию потребительские качества у детей (чего у них в жизни, как правило, достаточно). В связи с этим Таня попросила руководство детского дома, чтобы детки подготовили нам ответное приветствие Smile

В третьих, как мы знаем и как правило, все друзья и меценаты детского дома всегда поздравляют детей с новогодними праздниками. Относительно Фастовского детского дома у меня есть информация, что именно на эти выходные к ним собирается группа с подарками Smile А как хорошо, когда праздники растягиваются на дольше Smile

Четвертое: на новогодние праздники детей могут забрать домой или к родственникам.

Могу еще продолжать, но, я надеюсь, этих аргументов достаточно, чтобы убедить вас запланировать поездку все-таки после Нового года Smile

И потом, если поедем 12 января - это ведь почти канун Старого Нового Года Wink

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 18 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Скажите, пожалуйста, а в филиал магазина "знайка" на Л.Толстого (Магазин "Литера") - можно передать подарки для детей? Я писала, что хотела бы присоединиться к звездочке 19 - читала, что Наталья будет записывать диски с фильмами. Тогда я подарю музыкальные диски (Вы писали, что у детей есть старенькие компьютеры - но музыку должны точно проигрывать). Если можно - пришлите мне ответ на

. Спасибо!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Я согласна, что надо чтоб звезды были заработаны както детками. Если они сделают программу- супер. А если нет- я хотела предложить попроще задание для них. Пусть каждый из них сделает своими руками звезду и передаст тому, кто зажег его собственную! И не важно- из картона, или нарисованную, или еще както смастеренную- главное- своими руками и от души! Я, например, и мои друзья, будем рады повесить их на стену у себя в офисе! Ведь мы же все старались выбрать им подарочки и угодить их желаниям! В принципе- это может быть и дополнение к программе. Ведь это же не сложно, я надеюсь им тоже это будет приятно! :!: Кто меня поддержит- поднимите руки Smile

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка, у нас идея чтобы дети сделали открытки поздравительные с праздниками для тех, кто зажигает звезды.
Приятно, что мы мыслим в одном направлении Smile

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

cvitlana:
Скажите, пожалуйста, а в филиал магазина "знайка" на Л.Толстого (Магазин "Литера") - можно передать подарки для детей?

Подарки можно передать в магазин "Знайка" на Подоле (Ярославская, 35)

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Гість
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Ой, а куда ж подевались все мои контакты, я вам и анкету отсылала ,и по асе говорила с вами и по телефону)
Еще раз
253580662 ( ася)
80974073719 ( мобилка)

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Все, что было отмечено от нас- уже у нас! ( кроме магнитофона )
(сегодня добавились машинка хот вилс, и 2 набора конструкторов лего ) Laughing out loud

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 15 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
сегодня добавились машинка хот вилс...

А про Супер-трек к машинке не забыли? Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 23 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

сьогодні відвідали фастівський дитячий будинок. враження -- просто супер! діти дуже привітні.
багато дітей питали, коли їм привезуть їхні зірочки:) так що про вас пам'ятають і з нетерпінням чекають.
тут раніше піднімалося питання, чи потрібна дітям ще одна (дві-три) приставки. на мою думку, ні. але Sony Playstation може підключити одночасно до чотирьох джойстиків. тому якби хтось купив ще 1-2-3 джойстики, більше дітей могли б грати одночасно.
до уваги тих, хто планує передавати дітям якийсь одяг: як мені сьогодні сказали, діти переважно забезпечені одягом. звісно ж, речей забагато не буває (особливо для дівчат:) але вони дуже хочуть бути схожими на звичайних дітей (в школі) і тому дуже не хочуть одягати секонд-хенд, особливо речі, по яких видно, що вони далеко не нові.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 15 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

для Валентин
Странно, я думал, что полный комплект джойстиков должен входить в набор....

А есть картриджи с играми на 4-х игроков? И какой на данный момент полный перечень картриджей к PlayStation?

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Валентин, хотела узнать, сложилось ли с футбольной формой? Меня интересует, нужна ли Роману дополнительно форма вратаря Smile
Спасибо

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 23 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

щодо джойстиків: на жаль, в комлекті був лише один. також можна було б ще купити додаткову карту пам'яті.

щодо воротарської форми: ще можна купити бутси, гетри, наколінники.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 4 місяців 12 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Небольшая идея. Вкладывать в подарки записки/открытки с пожеланиями деткам.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Если у кого-то есть желание что-то написать ребенку, конечно, пишите Smile по желанию Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Гість
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Готова выслать подарки. Правда переживаю, сколько времени потребуется чтобы их доставили. Высылать буду из города Одессы 27 декабря. Спасибо за оставленный номер телефона - позвоню.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Anonymous:
Готова выслать подарки. Правда переживаю, сколько времени потребуется чтобы их доставили. Высылать буду из города Одессы 27 декабря. Спасибо за оставленный номер телефона - позвоню.

Это, вероятно, Julia нам пишет? Smile
Поезка в детдом с подарками планируется на 12 января Smile так что, думаю, подарки успеют Smile
Звоните, обязательно Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Добавьте переданный магнитофон. И еще хотела посоветоваться. На другом форуме я написала, что мы тут подумали и решили деткам в пару детдомов купить караоке- и весело, и развивает, и читать учит...Но на другом форуме както без энтузиазма это восприняли...Как вы считаете, это хорошая идея или лучше чтото более полезное? Спасибо за советы!

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 5 місяців 17 днів
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка, мне кажется, это супер Smile Мои дети очень любят петь Smile И потом, кто сказал, что пение это неполезно Wink

И еще давайте не забывать, что ребята в детдомах прежде всего дети. Конечно, им не хватает много чего полезного, но ведь и то, что мы иногда называем "неполезным" им тоже нужно. Ведь это дает ощущение детства Smile

__________________

Разом змінимо світ на краще!

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

я тоже согласна, что караоке - отличная идея!
ну кто не любит петь? Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

кстати, по поводу полезного Smile
детям фастовского детдома нужны такие очень нужные вещи, как трусишки Smile для маленьких Smile
на 3-4 года девочковые - 20-30 шт
на 3-4 года мальчиковые - 10 шт
на 5-6 лет -20-30 шт (надо уточнить мальчиковых или девочковых, не записала :oops: )
на 9-10 лет мальчиковые - 10 шт

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Зображення користувача DetDom.Info.
Не в мережі
Модератор
З detdom.info:
13 років 3 місяців 24 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
Добавьте переданный магнитофон. И еще хотела посоветоваться. На другом форуме я написала, что мы тут подумали и решили деткам в пару детдомов купить караоке- и весело, и развивает, и читать учит...Но на другом форуме както без энтузиазма это восприняли...Как вы считаете, это хорошая идея или лучше чтото более полезное? Спасибо за советы!

Идея - супер!!!

В детском доме есть свой ансамбль, они выступают иногда на "оглядах дитячої творчості".

У них есть 2 ДВД с функцией какаоке. НО нужны хорошие микрофоны и диски с песнями. Так что задача облегчается Wink

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Это вы про фастовский дд говорите?

Зображення користувача DetDom.Info.
Не в мережі
Модератор
З detdom.info:
13 років 3 місяців 24 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Анечка:
Это вы про фастовский дд говорите?

ну да Smile

Зображення користувача DetDom.Info.
Не в мережі
Модератор
З detdom.info:
13 років 3 місяців 24 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Прелагаю обсуждения по поводу организации поездки перенести в отдельную ветку:
http://www.detdom.info/forum/posts/list/79.page

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Друзья!
У нас переданных подарков на текущий момент 13 штук Smile а должно быть 38 Smile
Пока не будут собраны все подарки - нет смысла ехать Smile

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

Поездка, по-прежнему, планируется на 12 января Smile
Просьба передавать подарки, чтоб мы к 12-му все-таки успели Smile Или хотя бы сообщать, что они есть Smile
Обсуждение поездки, как уже писалось, в ветке http://www.detdom.info/forum/posts/list/79.page

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 5 місяців 4 дні
Виповни дитячу мрію - запали зірку!

о том как мы съездили, читайте в ветке http://www.detdom.info/forum/posts/list/79.page

__________________

Детей не надо жалеть, их надо любить Smile

Topic locked