16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.


Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГА!

СБОР УЧАСТНИКОВ - 16 апреля, суббота

:!: ВРЕМЯ сбора - 9.15

:!: ВЫЕЗД - 9.35

МЕСТО - на площадке за остановкой "Одесская площадь" (впереди указатель "Велика кишеня"), напротив ТРЦ "Магеллан", Одесское направление.

Погода в Белой Церкви на 16 апреля: +3 +10 °C, облачно
Но очень-очень хотим, чтобы было солнечно!!!! Laughing out loud

Как всегда, берем с собой в дорогу перекусить, попить (термосы с чаем, кофе и т.д.)

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Алиса:
Программа мероприятия:

- Занятие по пению - Шиманская Светлана, ...
- Занятие - основы самообороны, жонгляж - Пончик, ...
- Мастер -класс по флористике (пасхальная тема) - Наташа Кайдаш, Ира, Klever, Malenkaja, ...
- Веселые старты, подвижные командные игры (на улице) - Алиса, Лена Рябенькая, ZERA, ...
- Моделирование из бумаги - Аня, Женя, Сергей, ....
- Беседы со старшеклассниками - круглый стол (профильные тесты) - Шиманская Светлана, ...
- Занимательная география - рассказы об удивительных уголках Украины.
Рассказ + слайды/фото - Ивано-Франковская обл. - vinitu
- Общение по вопросам выпускного (наряды, обувь, другое) - Лена Сузука, Eugeni, ....
- Поздравление именинников марта, апреля

-А ФУТБОЛЛ?? :twisted:

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

пончик:
-А ФУТБОЛЛ?? :twisted:

И КОНЕЧНО ЖЕ, ФУТБОЛ!!!!, дорогие товарищи.

Зображення користувача vinitu.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 4 місяців 2 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Аліса, у мене розповідь про саме містечко Коломия, про всю Ів. Франківську область не встигла підготувати. Якщо потрібно для планування часу, то розповідь приблизно на півгодини, не більше.
Якщо хтось не встиг купити своїм іменинникам солодкого, то у мене ще 9 плиток Мілки. Майте на увазі.

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

На жаль, я теж не встигнаю підготуватися до бесіди з випускниками. Мабуть, зробимо перерву і діти зможуть послухати про країни та пограти на вулиці. Обіцяю наступного разу виправитися...

Тим більше, що наші учні подали заявки на конкурс "На зустріч мрії", де вони дебютували минулого року дуже і дуже успішно. До відома волонтерів, Владик Кочелаєвський переміг у цьому конкурсі в номінації читців. Це дуже солідний фестиваль, було багато зірок в жюрі, і в якості гостей.

Так що ми вже на стадії підготовки... Цього року заявили троє учнів, треба багато часу на підготовчу роботу.

Я думаю, у Владика цього місяця Д.Н. Може, його якось відмітити за перемогу в такому престижному фестивалі?

Чи це зайве?....

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Шиманская Светлана:
.... До відома волонтерів, Владик Кочелаєвський переміг у цьому конкурсі в номінації читців. Це дуже солідний фестиваль, було багато зірок в жюрі, і в якості гостей.

Так що ми вже на стадії підготовки... Цього року заявили троє учнів, треба багато часу на підготовчу роботу.

Я думаю, у Владика цього місяця Д.Н. Може, його якось відмітити за перемогу в такому престижному фестивалі?

Чи це зайве?....

Я - За! Нужно обязательно отметить Владика за победу! На завтра что-то придумаем. Laughing out loud

Зображення користувача Vampire.
Не в мережі
Модератор
Волонтер
З detdom.info:
14 років 3 місяців 11 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Всем спасибо за поездку Laughing out loud

Фото (мои и Сергея) - ]]>https://picasaweb.google.com/vampire.mr/16042011#]]>

__________________

Максим, Киев, 0672206968 ]]>http://picasaweb.google.com/vampire.mr]]>

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Всем привет! Laughing out loud
...как сказала Шиманская Света,-" ..уже на сайте,по фоткам,-я увижу полную картину происходящщего в поездке.."
-так и я."Вожатый ,дай пионера"с участием Леши- это чтото Laughing out loud ....оказывается,/как в мультике Приключения капитана Врунгеля-"а тем временем-"/---- где-то тихонечко плелись и красились поделки! Shock
- рад и благодарю всех участников поездки! Tongue
мысли и планы на будущее :
1-надо бы корректировать с другими волонтерами даты приезда.А то -по 2 волонтера на дитятку Laughing out loud
2-меня осенило: какие бы профессии они б ни выбрали ,а -знание английского языка им дает шансы минимум на двойную зарплату.И это как-то надо заложить лет с 9-11ти-потихоньку читать интересные книжки/комиксы?/на английском,возможно -мультики,фильмы,что еще?Надо уточнить у спецов по правильному обучению детей английскому,иностр.языкам.Как вам идея?Жизнеутверждающая?выживаемостьулучшающая?

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

немного дегтя: шарики для жангляжа все же надо было мне самому раздать детям : Тамара Ииесаакиевна,имея список :mrgreen: Evil ,-раздавала кому ни попадя,не отмечая ни..чего в списке.Уж не знаю,просил ли об этом ее в прошлую поездку Максим.Жаль,-ибо:1,делал я эти мячики-30штук вечеров5 2.Больше ТАКИХ мячиков у меня нет/а было100штук..3.Подрывается доверие тех детей которые имели мое обещание на наборы и которых я записал в список..и т.д.
чуток меда : по Диме Антошину и Олегу-могу сказать,что- постоять за себя и друзей они смогут.Уже на голову выше в умениях,чем 2года назад.Да и "живчик"из прошлого выпуска научился самозащите неплохо. Smile

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)

Не в мережі
Куратор закладу
Куратор
З detdom.info:
13 років 4 місяців 16 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Фотки - просто супер! Как хорошо, что и погодка у вас была замечательная. А у нас к сожалению и дождь и грязь и ветер вчера ....
Идентифицировала некоторых волонтеров, которых читала Laughing out loud

__________________

тел. 066-159-09-63 все о шефстве ]]>http://charite.org.ua/viewforum.php?f=22]]>

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Блиииин, как же там у вас все интересно было !!!! Молодцы, как всегда, что скажешь...

Впредь я буду стараться так планирвоать время, чтобы тоже побегать вместе со всеми...

А какие классные поделки сделали ребята, просто супер!

Мы тоже позанимались, пообщались. Конкурс планируется на осень 2011. Но учитывая, что дети на три месяца разъедутся, то времени заниматься не так уж и много...

Но все-равно все будем болеть за наших артистов... Ближе к конкурсу будет нужна помощь с аранжировками, возможно, с костюмами....

СПАСИБО ВСЕМ, РЕБЯТА, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

(и классно, что у нас есть такие маленькие друзья)

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача vinitu.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 4 місяців 2 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Всім привіт і дякую всім за чудову поїздку.
А я, здається, встигла побувати в половині місць: і піонерів у вожатих вимагала і яйця до Пасхи придумувала. Це було так захопливо! Нашим флористам величезне спасибі!
Пончик, з/п в подвійному розмірі завдяки знанням англійського, це практично міф. Особливо для електрика, кондитера, швеї та інших достойних поваги професій. Але, це завжди плюс для розвитку. Тим більше, що дехто з них має "батьків" за кордоном.
А вчора я ще і узнала, що англійську вони вчать з першого класу. Безумовно, дитяча література англійською мовою - ярка, красочна, цікаво оформлена - ніколи не буде зайвою.

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

vinitu:
Пончик, з/п в подвійному розмірі завдяки знанням англійського, це практично міф. Особливо для електрика, кондитера, швеї та інших достойних поваги професій. Але,

Не согласен.Простой охранник имеет в среднем 2500 в месяц,охранник "со знанием английского"-будет работать в или богатой фирме,или в фирме с иностранным капиталом,-и получать от4500гривень в месяц.То же касается-повар в обычной кафешке-и повар в ресторане "от"или "для"иностранцев.То же касается и электрика,швеи,мед.сестры,секретаря--то есть даже самых простых должностей.
-что они учат английский с 1ого класса-по Антошину,например,-не заметил.

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)

Зображення користувача vinitu.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 4 місяців 2 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Можливо, ти правий, Ярослав. Це я без знання питання почала тобі суперечити. Вроджена вредність, мабуть Smile
На рахунок англійського: так мені сказала одна з виховательок. На скільки це відповідає правді - не перевіряла. Але говорячи про рівень знань одного предмету варто враховувати рівень знань і по іншим. Взагалі було би цікаво проводити дітям приблизно одного рівня підготовки факультативні заняття з англійської. Але хотілося би, щоб були цікаві кольорові методичні матеріали, проектор тощо. Цікаво, чи є в школи аудіо-матеріали англійською мовою.
Аліса, а можна буде узнати чи потрібні школі аудіо-уроки англійської мови. Якщо потрібні - то яких рівнів складності. Я би на наступний раз закупила чи накачала.

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

пончик:
.....-что они учат английский с 1ого класса-по Антошину,например,-не заметил.

Пончик, как мама 7-ми классника специализированной немецкой школы хочу тебе сказать, что семейные дети знают иностранный язык на должном уровне, если только родители с детьми плотно и систематически занимаются дома дополнительно, или репетитор занимается с ребенком (минимум 2 раза в неделю) + среда общения на иностранном языке (желательно). Тогда ты сможешь заметить знание языка у ребенка. )
Кстати, дети в школе-интернате, которые ездят в Испанию, знают разговорный испанский (а в школе его даже не учат).
:!: Пончик, но с тобой полностью согласна, что знание языка - это огромный плюс! Laughing out loud

vinitu:
Цікаво, чи є в школи аудіо-матеріали англійською мовою.
Аліса, а можна буде узнати чи потрібні школі аудіо-уроки англійської мови. Якщо потрібні - то яких рівнів складності. Я би на наступний раз закупила чи накачала.

vinitu, я узнаю. Но думаю, что нужны.

Также, есть возможность купить по оптовым ценам видео-уроки, аудио-уроки: ]]>http://www.atlantic-records.com.ua/cat.php?view=item&ID=217&refer=rub]]>

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Всем приветик!

Замечательно съездили, и погода была солнечная!
Всем спасибо за хороший субботний весенний день!

:!: Следующая поездка у нас намечена на 21 мая - ПИКНИК!

Дорогие друзья, участники!

Laughing out loud Благодарности всем, кто принял участие в поездке 16 апреля, вы можете прочесть здесь Arrow http://www.detdom.info/forum/posts/list/30/1582.page#18962

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Я согласна с Алисой на 100%.

Ярослав, увы, но работу в иностранной компании, да на хорошую з.п. ооочень непросто устроиться даже человеку с высшим образованием, высоким уровнем самоорганизации, и множеством других прелестей. + язык само собой разумеется.

Знание иностр. языка не гарантирует человеку работу. И уж тем более не дает надежду получать больше. И уж тем более не в два раза. О чем ты говоришь, я с золотой медалью, уже почти законченным высшим образованием, опытом работы за границей! не смогла найти себе работу в иностранной фирме, где бы мне пригодились знания языка. ( я не искала должность начальника, а секретаря, помощника менеджера или бухгалтера) Может быть, так сложилось. А может быть потому, что на сегодняшний день англ. языком никого не удивишь? Сейчас это не диковинка. Тем более, что как Алиса написала уже, нужно много дополнительных занятий+ практика общения с носителями языка.

Теперь у меня вопрос. Зачем нагружать детей из ДД дополнительным изучением языка, который ВОЗМОЖНО, им никогда не пригодиться?

По моему мнению, им нужно усиленно учиться и находить себя хоть в какой-то сфере, получить хоть какую-то профессию, чтобы они могли себя обеспечить хотя бы здесь, в Украине. А это не так просто, учитывая, их не высокий уровень знаний. Времени у них не так много, учитывая количество предметов в школе, учитывая, что большинство не приучены к длительной концентрации внимания, к запоминанию большого количества информации и т.д. Так пусть лучше они подтянут основные школьные предметы, с которыми там настоящий завал.

Этим детям вначале нужно освоить профессию,я считаю, а уже потом по мере надобности осваивать язык. Если будет рост каръерный, будет необходимость выучить язык - пожалуйста, сейчас множество методов и экспресс-методов.

Я не исключаю, что возможно, есть отдельные случаи, когда ребенок имеет дар изучения языков, когда у ребенка есть родственники за границей и ему нужно изучать язык с видом на выезд, когда ребенку просто нравится и он хочет в будущим быть переводчиком, учителем англ. и т.д.

Лично я сама понимаю, что курсы англ., куча изученных и прочитанных книг, сейчас остались в прошлом и можно сказать, что это зря потраченное время. Пять лет без практики - и я уже с трудом вспоминаю времена и обороты.

Ярослав, если считать, что каждый имеет право на свое мнение, то вот оно у меня такое, просто для меня это больная тема- поиск работы, поэтому не думаю, что ребенку после ДД сильно пригодится иностранный язык в Украине... Sad

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Vampire.
Не в мережі
Модератор
Волонтер
З detdom.info:
14 років 3 місяців 11 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Поддерживаю Свету, практика это сила
Пончик, я не знаю иностранного языка (стыд мне и позор) но работаю в иностранной компании, и что?
Я пытался выучить английский 4 раза (стыд мне и позор дважды) каждый раз курсы минимум по полгода. И без практики это все сводилось на нет за месяц.

Живя по 3-4 месяца в Испании дети быстрее учат разговорный испанский потому что у них там каждодневная практика

P.S. по поводу мячиков - я отдал их заучу вместе со списком

__________________

Максим, Киев, 0672206968 ]]>http://picasaweb.google.com/vampire.mr]]>

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Максик, не переживай так по поводу английского... Будет надо - мы и китайский выучим, главное - мотивация. )

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Laughing out loud Друзья, в любом случае, для более эффективного и интересного проведения уроков англ. языка, мы купим учебные аудио и видео диски (выше варианты дисков указывала).
Я уверена, учителям и ребятам такие средства обучения необходимы!

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Наверное, могло показаться, что мы отговариваем Ярослава от идеи улучшения детских знаний по англ. языку. Нет, конечно же. Laughing out loud

Речь только о том, чтобы наличие таких знаний не переоценивалось и все, чесссс слово!!!!

А вообще конечно, диски с интересными програмами изучения - это нужно и полезно.

Помню, когда я пришла на форум, то тоже предлагала ДД свою помощь с английским Smile ...

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача vinitu.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 4 місяців 2 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Світлана, дякую за стислий вислів усіх моїх "роздумів" про англійську Smile
Аліса, я 21.05 таки з вами. Бо куда ж я від вас???

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

vinitu:
Світлана, дякую за стислий вислів усіх моїх "роздумів" про англійську Smile
Аліса, я 21.05 таки з вами. Бо куда ж я від вас???

УРА-А-А!!!!!!! Це дуже чудово-пречудово!!!!

В ближайшее время открою тему поездки. )

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Я тоже ооочень хочу.... Буду сильно стараться. Laughing out loud

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Друзья, кто имеет возможность взять с собой в поездку видеокамеру и там поснимать детей на сцене интерната?
Дело в том, что на конкурс "Навстречу мечте" нужно пройти кастинг ( о котором ранее никто не знал). Нужно снять выступление ребенка и до 23 мая отправить его организаторам конкурса. С моей точки зрения - это правильный ход, хотя достаточно было бы и аудио записи. Понятно, что наши дети пока не подготовлены, как следует, но что поделать, надо показывать то, что есть.

НУЖНА ВИДЕОКАМЕРА И ОПЕРАТОР!!!! МОЖНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, КОНЕЧНО.... Smile)) дУБЛЕЙ БУДЕТ МНОГО, ДЕТЕЙ ТРОЕ, ТАК ЧТО НА ЧАСА 3 РАБОТКИ... :roll: МАКС, ТЫ КАК???

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Vampire.
Не в мережі
Модератор
Волонтер
З detdom.info:
14 років 3 місяців 11 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Шиманская Светлана:
МАКС, ТЫ КАК???

У меня нет видеокамеры. Но если сойдет запись видео с фотика то я помогу.

__________________

Максим, Киев, 0672206968 ]]>http://picasaweb.google.com/vampire.mr]]>

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Я и сама толком не поняла, есть ли какие-нибудь требования к видео. Завтра буду созваниваться с Нат. Вас. и говорить об этом.

Макс, а качество видео, снятого на фотик, будет ведь более-менее, на сколько я понимаю... ???

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Vampire.
Не в мережі
Модератор
Волонтер
З detdom.info:
14 років 3 місяців 11 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

более-менее, но хуже чем снятого на видеокамеру

__________________

Максим, Киев, 0672206968 ]]>http://picasaweb.google.com/vampire.mr]]>

Зображення користувача Алла Кузьміна.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
15 років 3 місяців 24 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Шиманская Светлана:
Друзья, кто имеет возможность взять с собой в поездку видеокамеру и там поснимать детей на сцене интерната?
Дело в том, что на конкурс "Навстречу мечте" нужно пройти кастинг ( о котором ранее никто не знал). Нужно снять выступление ребенка и до 23 мая отправить его организаторам конкурса. С моей точки зрения - это правильный ход, хотя достаточно было бы и аудио записи. Понятно, что наши дети пока не подготовлены, как следует, но что поделать, надо показывать то, что есть.

НУЖНА ВИДЕОКАМЕРА И ОПЕРАТОР!!!! МОЖНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, КОНЕЧНО.... Smile)) дУБЛЕЙ БУДЕТ МНОГО, ДЕТЕЙ ТРОЕ, ТАК ЧТО НА ЧАСА 3 РАБОТКИ... :roll: МАКС, ТЫ КАК???

Светик, я ВОЗЬМУ ВИДЕОКАМЕРУ!!! Smile

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

На всякий случай спрашиваю. Никто не желает поехать в Великополовецкое своим ходом в эту субботу? :roll:

Я бы съездила для репетиции, но одной совсем скучно....

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Шиманская Светлана:
На всякий случай спрашиваю. Никто не желает поехать в Великополовецкое своим ходом в эту субботу? :roll:

Я бы съездила для репетиции, но одной совсем скучно....

Привет Светуля! Давай -в воскресенье?-проведу тренировку..В субботу не могу-работа

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Макс, а ты сможешь смонтировать то, что мы наснимаем ???

Смотрите, там ситуация такая, что дети очень хотят пройти!!! Laughing out loud :roll:

Видео должно быть снято на сцене, в костюмах, с поставленными номерами.
Мы с Натальей Васильевной немного в шоке, так как не успели подгнотовиться, атестация и все такое. Да и ранее никто не говорил дату фестиваля.

Короче говоря, я хочу поехать в субботу, порепетировать, а в след. субботу будем снимать весь день, потом со снятого нужно "слепить" что-то очень качественное и супер классное!!! :roll: :mrgreen:

Ну ладно, хоть какое-нибудь... Ну ладно, какое видео выйдет - такое и отнесем.

Заодно и видео наших артистов будет, вдруг еще где-нибудь пригодиться...

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Vampire.
Не в мережі
Модератор
Волонтер
З detdom.info:
14 років 3 місяців 11 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

К какому числу нужно смонтировать?

__________________

Максим, Киев, 0672206968 ]]>http://picasaweb.google.com/vampire.mr]]>

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Вообще то там принимают до 23.05, но я думаю, можно будет договориться, чтобы и позднее приняли. Все-равно высылать почтой не будем, а так занесем прямо организаторам в офис (они в Киеве)

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача Vampire.
Не в мережі
Модератор
Волонтер
З detdom.info:
14 років 3 місяців 11 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Шиманская Светлана:
Вообще то там принимают до 23.05, но я думаю, можно будет договориться, чтобы и позднее приняли. Все-равно высылать почтой не будем, а так занесем прямо организаторам в офис (они в Киеве)

Снимать 21го, 23- понедельник. Боюсь не успею за 1 день сделать. Попробую попросить кого то кто более сильно владеет исскуством монтажа

__________________

Максим, Киев, 0672206968 ]]>http://picasaweb.google.com/vampire.mr]]>

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Не переживай, мы с Натальей Васильевной договоримся, на монтаж будет дней 5. Но если есть знакомый профи - то было бы здорово.

Самый лучший вариант в нашем случае - записать отдельно звуковую дорожку, а потом снять под нее видео. Но пока не знаю, получится ли это на аппаратуре интерната... :roll:

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

пончик:
Шиманская Светлана:
На всякий случай спрашиваю. Никто не желает поехать в Великополовецкое своим ходом в эту субботу? :roll:

Я бы съездила для репетиции, но одной совсем скучно....

Привет Светуля! Давай -в воскресенье?-проведу тренировку..В субботу не могу-работа

Зачем спрашивала,-если игноришь мой отклик? Очень "вдохновляет"для будущих контактов.

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)

Зображення користувача Шиманская Светлана.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 7 місяців 17 днів
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Пончик, пожалуйста, не обижайся!!! Я заходила "бігом-бігом" отписаться на счет видео, что не сразу заметила твой пост. У меня слабо получается следить за форумом и одновременно работать!! :roll: Shock

Ярослав, ничего личного, честное слово! :oops:

Нет, в воскресенье никак не получается... Поеду с Женей в субботу на маршрутке!

__________________

ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ СОФІЙКУ ХАРЧИК savesofiakharchyk.org.ua ]]>]]>

Зображення користувача пончик.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
14 років 11 місяців 22 дні
16 апреля 2011 г. (сб) - Поездка в Великополовецкую школу-интернат.

Шиманская Светлана:
Пончик, пожалуйста, не обижайся!!! Я заходила "бігом-бігом" отписаться на счет видео, что не сразу заметила твой пост. У меня слабо получается следить за форумом и одновременно работать!! :roll: Shock

Ярослав, ничего личного, честное слово! :oops:

Нет, в воскресенье никак не получается... Поеду с Женей в субботу на маршрутке!

Эээх,-только настроился поплакать,погрустить Laughing out loud
Удачной поездки!

__________________

воспринимающий,восприятие,объект восприятия,--нераздельны.это просветление и ключ волшебника ...     068 1279052          www.ponchik.org.ua(гламный))www.fototdv.inf.ua(старый)