борьба с безразличием чиновников

Не в мережі
Новачок
Зареєстрований: 18/02/08
борьба с безразличием чиновников

Пожалуйста подскажите как боротся с безразличием и хамством чиновников. Нашей приемной семье скоро 2 года. В семье живет четверо прекрасных девочек. Хотим создать детский дом семейного типа,но мэр нашего города против. Нет средств на приобритение жилья. Хотя мы живем в доме где 115,7 кв.м. жилой площади. Очередной отказ с сылкой на Министра Юрия Павленко, якобы по новому закону возможно создание ддст на базе приемной семьи, только если семье 3года. Зарание благодарим за поддержку.


Поділитися з друзями:
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 8 місяців 20 днів
борьба с безразличием чиновников

Anonymous:
20/02/2008 07:36:32
Я искренне надеялась на мральную поддержку с вашей стороны, когда писала о безразличии чиновников.Но мне кажется, что просто наверное моя идея с детским домом семейного типа это бред. Боль в сердце, крик о помощи и хочу заметить не материальной, а психологической остался незамеченным. :roll:

елна,

чесно говоря, не отвечала на Ваш вопрос, потому что сама не знаю на него ответ :?:

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 2 місяців 12 днів
борьба с безразличием чиновников

Самое интересное, что это правда. Вышел новый закон, согласно которому, Детский дом семейного типа можно создать только на базе приемной семьи, которая просуществовала 3 года. Мы с мужем вообще расстроились, хотели с нуля создать ДДСТ, но увы... Если бы не эти нововведения, то нам бы помогли с Фонда Рината Ахметова, мы были так близки к цели. Но не расстраивайтесь, может что-то изменится в лучшую сторону!