Благодарим за помощь в организации лагеря "Мой друг"

17/07/17

Вот и закончилася наш месячный реабилитационный лагерь для младших друзей "Мой друг". 

Минуты прощания и возвращения домой, непременное желание вернуться обратно и скучание Smile Можно с уверенностью сказать - он был полезен, как для детей, так и для нас. Круглосуточная работа с детьми, проживания радостей, печалей, обид вместе с ними, принятие их решений, арт-терапевтическая работа, психологическая поддержка, проведения занятий, ведение домашнего хозяйства, множиство экскурсий. Всё это стало возможным благодаря целому кругу неравнодушних людей.

В первую очередь огромная благодарность хозяйке дома за смелость, что пустила детей Smile и команде лагеря Антоновой Анастасии, Черниговцевой Татьяне, Дяченко Оксане, Кузьмич Андрею, Колокольцевой Наталье, Георгию. Руслану за ремонт и подготовку дома.

Благодарим за финансовую поддержку партнёров с Британии ]]>Ukraine Charity]]>, частное лицо из Британии, компанию ]]>Codemotion]]>, Марину из Италии, Марианну из Италии, старшиз друзей детей Машу, Люду, Дарину и Танюшу.

Семью Кирницких, Депутата местного сельского совета Виту Решетник, врача Аллу Викторовну за поддержку и помощь во время лагеря.

]]>“Олівець Молодець”]]>  за поддержку материалами, Веронику из Черновцов за передачу средств гигиены для деток, жителей пгт. Клавдиево-Тарасово за одежду, печенье и бумагу.

Отдельная благодарность за продукты питания и поддержку во время лагеря О. Роману и прихожанам храма Успения Пресвятой Богородицы в пгт Клавдиево, О. Иоанну и прихожанам храма в с. Плахтянка, О. Сергию Струку, братии Свято-Богородичного Ризоположенческого мужского монастыря в Томашовке.

Нашей авто-поддержке - волонтёрам Светлане, Маше и Максиму

Благодарим наших мастеров за проведённые мастер-классы и занятия: парикмахера ]]>Розалию]]>, квилинг мастера ]]>Александру Литвин]]>, мастера по изготовлению мандалы ]]>Анну Юзюк]]>, декупаж мастера ]]>Ирен Рич]]>, художницу Ларису.

Благодарим бизнес структуры за экскурсии для детей: рыболовецкий ]]>клуб «ГолдФішКлаб»]]>]]>Клавдиевскаю фабрику ёлочных украшений]]>]]>Конюшню в "Бабушкином саду"]]>, Фермерское хозяйство с малиной, ]]>ООО «НВП «Укрзооветпромпостач»]]>, местный элеватор, ресторан ]]>МакДональдс]]> на Почтовой площади, ]]>Киевский академический театр кукол]]>]]>Водно-информационный центр]]>.

Пусть ваши добрые сердца всегда наполняет любовь и мир!!!

До новых встреч в лагере "Мой друг" Wink

С уважением,
команда detdom.info


Поділитися з друзями: