Анекс Тур: Благотворительный проект «Открой ребенку мир – 2014!»

07/04/14

Дорогие коллеги, компания «Анекс Тур» третий год успешно работает над социальной ответственностью в области благотворительности. Всем известно, что дети – это наше будущее и невероятно важным является помощь ребятам, которым в этой жизни повезло меньше. Украина является страной, где ежегодно, к большому сожалению, сотни детей остаются одни. Именно с этой целью наша компания третий год подряд дарит детям стимул для развития своих целей.

Прошлые годы показали результат – наши усилия не напрасны, поэтому мы уверенно смотрим в будущее, запуская третий сезон проекта «Открой ребенку мир - 2014!».



Целью этого года является помощь ребятам всех возрастов и категорий.

Фотоотчет о первом проведенном мероприятии доступен для просмотра.

 Спешим выразить благодарность нашему надежному партнеру, порталу http://www.detdom.info, и таким замечательным компаниям , как «Би Муви», «Дольче Тревел», «Мансана», «Сова», «Интерконтакт».

Совместными усилиями нам удалось собрать невероятное количество памперсов, средств для ухода, книг, игрушек, фруктов с печеньем и даже матрас.
Малыши нас встретили с большой радостью, улыбались , тянули ручки. Эмоции очень сложно передать – это нужно прочувствовать.

С нетерпением и трепетом приступаем к подготовке следующего мероприятия.

Нас с детьми ожидает футбол, черлидинг, пикник, песни под гитару и задушевные беседы.

Коллеги, присоединяйтесь к нам!

Не раздумывайте, ведь добро заразительно и невероятно приятно!

График проведения мероприятий проекта «Открой ребенку мир!»

Март – Май  2014 г.

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЕ

 

 

 

20.03.2014

Посещение дома малютки. Киевская область , город Черкассы

Цель:

Помочь совсем маленьким детям в рамках  проекта. В домах малютки детки проживают от рождения до 3 лет. На таких малышей не хватает рук и времени. На каждого ребенка выделяется максимум 2 памперса в день.

Нужды:

памперсы (3-4 размер), влажные салфетки, шампуни, мыло, порошок, дет .крем и т.д.) Также не хватает витаминов – готовы принять фрукты.

 

 

 

 22.04.2014

Спортивное мероприятие – футбол и черлидинг. Ребята играют  со сборной командой компании Анекс Тур и представителей туристических компаний.  Для девочек будет проведен мастер класс для  по черлидингу.

Целью мероприятия является поддержка сирот не только подарками , но и оказание внимания – самого главного, чего не хватает этим детям.

Участники:

Воспитанники  интернатов с   Восточной Украины

Сборная команда Анекс Тур Украина и представителей туристических компаний Киева .

Приглашенный гость – тренер команды черлидеров

 

 

 

 25.05.2013

Выпускной вечер – танцевальный мастер-класс.

Целью посещения является  подготовка ребят к первому важному событию в их жизни. Проведение танцевального мастер класса по вальсу.  Ведь каждой девочке так важно почувствовать себя принцессой, а мальчику – настоящим джентельменом.

Только научить их  этому некому.  Давайте вместе заполним данный пробел, подарив детям мечту.

Участники:

Представители компании Анекс Тур

Представители туристических компаний Украины

Пара танцоров для проведения мастер класса 

Источник: ]]>http://www.anextour.com]]>


Поділитися з друзями: