Анекс Тур: Делимся эмоциями

30/04/14

29.04.2014 года состоялось мероприятие спортивной направленности для ребят – участников проекта компании "Анекс Тур" «Открой ребенку мир – 2014!»
Мальчишек ожидал жаркий футбольный матч со сборной командой лучших представителей мира туризма и руководством Национального Университета биоресурсов и природопользования Украины. Приятным сюрпризом стало участие в матче чемпиона мира по мини футболу Костенко Николая Петровича.
Игра была захватывающей. Болельщиков ежеминутно собиралось все больше и больше. Даже проходящие мимо детсадовцы не смогли устоять и остались поболеть за игроков.
Мальчишки из Кмытовской специальной школы-интерната достойно сражались за победу.
Девчонкам тоже скучать не пришлось. Ведь для них был организован активный мастер класс по Хип Хопу от ведущего хореографа Украины. Вначале мы столкнулись со стеснительными малышками, которые уже к средине занятия уверенно повторяли все базовые движения танцевального направления.
Наградой за работу стал душевный пикник на берегу озера в кругу друзей. Шашлык, задушевные беседы, игры в шашки, выбивного зайца, волейбол…
Большое спасибо всем нашим партнерам, благодаря которым день стал незабываемым : порталу ]]>www.detdom.info]]>, ]]>Национальному Университету биоресурсов и природопользования Украины]]>, ]]>Сети магазинов горящих путевок]]>, туристической компании «]]>Туристический Лидер]]>», туристической компании «
]]>Мансана]]>».
Фотоотчет мероприятия доступен для просмотра в альбоме>> 

«Когда будешь делать кому-нибудь добро, заметь, что во время свершения доброго дела получишь такое же удовольствие, какое получит и тот человек» - говорил Унсур Аль-Маали и мы с ним согласны на все сто!

 Компания "Анекс Тур"


Поділитися з друзями: