«Доброта починається з мене»

18/02/11

Почти в каждом городе есть детские учреждения, воспитанники которых, к сожалению, лишены родительского тепла, должного внимания и необходимой заботы. Речь идет о детских домах, интернатах и других подобных учреждениях для детей-сирот. 

Несомненно, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над вопросами – чем и как я могу помочь нуждающимся детям? Насколько моя помощь сможет быть существенной?

Для реализации таких благородных инициатив в ]]>Страховых компаниях UNIQA и UNIQA Life]]> была внедрена Благотворительная программа «Доброта починається з мене».

Данная программа основана на добровольности, личных инициативах и самоорганизации сотрудников компаний и предоставляет каждому простые механизмы для персональной добровольной помощи детям. Основной принцип программы – оказание конкретной, адресной помощи - «из рук в руки».

Страховые компании UNIQA и UNIQA Life, одними из первых присоединились к предновогодней акции www.detdom.info "Поділись святом!". И в рамках программы «Доброта починається з мене» в декабре 2010 года провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Святого Николая "Зроби дитині свято!".

Более подробно о результатах акции - "Зроби дитині свято!".

Надеемся, что такие инициативы станут традицией.


Поділитися з друзями: