Благодетели: Саша Королько снова ходит!

20/05/15

Не сдержать эмоций и слов, шефи Саши Королько сегодня поделились с нами с отличными новостями Посмішка

Напоминаем, 10 апреля в Днепропетровске Саша со своими друзьями возвращался домой, сели в такси, машина на большой скорости врезалась в дерево. Молодому человеку повезло выжить и остаться в сознании. Двое его друзей, которые были с ним в машине, погибли, а водитель находится на 3-й стадии комы.

Друзья, дословно передаем вами хорошие новости от шефа Саши Королько Юлии Михальцовой!

«Во-первых, прошу модераторов перенести тему из раздела актуальных и останавливаю сбор средств, а все потому, что Сашу сегодня выписывают!!!!

Даже для нас это было неожиданной новостью, хотя к Саше мы приезжаем каждый день, но в один день решилось все - собрались профессоры, лечащий врач и их вердикт, это просто чудо, на новом снимке все срослось с поразительной скоростью. Напомню, что изначально Саше прочили инвалидность, хромоту и как минимум полгода реабилитации, но благодаря Богу и Вам - мы победили! 

Вчера мы ездили вместе с Сашей покупать ему одежду, так как после аварии у него уцелел только телефон. Саша мужественно дошел до машины на костылях, каждое движение дается с трудом и болью, но это мелочи после того, что он пережил. В этот вечер мы вместе пробовали ходить по улице, конечно в нашей стране ни преусмотрены не скаты, ни пандусы, это усложняет задачу, но мы все преодолели, прошлись по магазинам, купили летнюю обувь, пояс, джинсы. Сегодня Сашу забирает бабушка с дядей и они уезжают домой, в село Нехвороща, Полтавской области, где Саша будет на реабилитации, будет учиться ходить, разрабатывать колени и суставы и станет на учет в местной больнице. Курс реабилитации -3 месяца и в сентябре Саша планирует выйти на работу, где его все поддерживают и ждут.

Ну а теперь, благодарности!! Нет слов, чтобы выразить все эмоции, все те чувства чтобы поблагодарить Вас!! Всех тех, кто знает Сашу, тех людей, кто не знал его, но прочитав тот сухой текст, который я написала, посмотрев на фотографию, смог проникнуться нашей бедой, смог увидеть и почувствовать живого человека, прочесть его историю и не остаться равнодушным, это так много. Сколько за день в ленте новостей, мы пробегаем глазами разных историй, мы прокручиваем колесико и эта лента нескончаема, но нас не касается, так вот на своем примере я убедилась, неравнодушных людей очень много, спасибо, поклон вам!!

Также хочется поблагодарить Наталью Колокольцеву, администрацию Сайта детдом.инфо, девочек координаторов сайта за помощь, Павлу Близнюку за своевременную и неоценимую помощь, Алене Просенюк за помощь и поддержку, Елене Кирилловой, Микаэлю Галлеену и всем шефам которых помнят и знают Сашу!»


Поділитися з друзями:

Зображення користувача Юля Михальцова.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
9 років 1 день 3 години
Благодетели: Саша Королько снова ходит!

Фото последних событий)))!!

]]>https://picasaweb.google.com/julymih/nepBb]]>

Модераторы, прошу или научите, или поместите пожалуйста наши фото!

Зображення користувача Lenok.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
13 років 4 місяців 21 година
Благодетели: Саша Королько снова ходит!

Юля Михальцова_ дякуємо за фото! Зараз їх і викладу Посмішка

Фотографії вставляти легко: на панелі інструментів обираєте значок у вигляді зеленого дерева під назвою Вставити/змніити зображення і викладаєте фото. Прохання в підрозділі "вигляд"  встановити розмір 650. Посмішка

__________________

...Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше.

Зображення користувача Lenok.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
13 років 4 місяців 21 година
Благодетели: Саша Королько снова ходит!

І ось фото Посмішка





__________________

...Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше.

Зображення користувача Kolokoltseva.
Не в мережі
Волонтер
Головний координатор проекту
З detdom.info:
16 років 6 місяців 8 днів
Благодетели: Саша Королько снова ходит!

Мега новость!!! Я знала, что все будет хорошо ........ но не ожидала, что так быстроЗдивованість Юля и Андрей, вы большие молодцы Посмішка

__________________

Разом змінимо світ на краще!