Анекс Тур: Выпускной с Анекс Тур

11/06/14

«Что такое ВЫПУСКНОЙ?

Это день, когда сердце у выпускников стучит сильно-сильно, то и дело подгибаются колени, дрожат, и то и дело холодеют руки. Волнительный, чарующий день, который на всю жизнь останется в памяти каждого.

И есть чему удивляться! Вместо худенькой невзрачной девочки в потертых джинсах и свитере, перед нами стоит девушка в платье с декольте, туфельках на высоком каблучке, волосы уложены в замысловатую прическу. Мальчишки сорванцы, сбитые коленки которых спрятаны под совсем новыми, деловыми костюмами. Какие перемены! И все в один миг.

Для ребят из интернатов этот день еще более волнующий.

Ведь уходят они не просто со школы. Они прощаются с домом, который был родным для многих из них более двенадцати лет. Совсем малышами они из распределителя попадают в руки воспитателей, которые своим упорством, терпением и любовью лепят из них достойных людей.

Анекс Тур посетил детей из Ивано-Франковского интерната, разделив с ними радость от ожидания новой, наполненной событиями жизни и горечь от прощания с родными и близкими воспитателями, учителями, психологами… Мы увидели слезы на глазах и огонек, присущий только в юности.

Было принято решение провести детям мастер классы.

Первым стал рассказ о тонкостях работы в туризме от потрясающего лектора, директора туристической компании «Модерн тур» Зоряны Дороживской. От мала до велика ребята собрались в аудитории, увлеченно записывали услышанное, задавали уйму вопросов.

Это было здорово!

Немного передохнув, дети переключились на заводной, активный мастер класс по танцу.

В этот раз пришлось одолеть всю сложность такого направления, как «флэш моб».

Должны отдать должное – таланты нужно развивать! Всего за час дети уже синхронно двигались

под любую из предложенных мелодий.

Мы получили огромное удовольствие от общения с детьми.

Это очень нужно таким ребятам! Присоединяйтесь к нашему проекту «Открой ребенку мир – 2014!»!

Положительные эмоции мы Вам гарантируем!»


Поділитися з друзями: