28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Не в мережі
Волонтер
Зареєстрований: 24/01/08
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Smile Ребята, вот и ожидаемый май, и последний звонок для выпускного 9 класса в школе - интернате.

Последний звонок у деток будет проведен 27 мая в пятницу, но свой подарок выпускникам, а именно пикник для 9 класса мы можем подарить(провести) и 28 мая в субботу.
Завуч школы, Людмила Васильевна, считает, что 9 класс в этом году заслуживает подарка (то есть пикника) и согласна, что 28 мая это будет удобно провести пикник с 9 классом. :roll:

Предлагается поездка 28 мая, суббота в школу - интернат в с.Комаровка.

Цель - поздравить 9 класс с окончанием школы и подарить им традиционный пикник только для выпускников Laughing out loud :D
в этом году в Комаровке 15 выпускников: 5 девченок и 10 ребят. :roll:

Какие вопросы необходимо обсудить:
1) подарки выпускникам будем ли делать?
2) одежда выпускников - будем ли покупать в это году одежду на выпускной?
3)организационные вопросы по пикнику
4) сможет ли поехать хороший фотограф с нами 28.05., чтоб пофотографировать выпускников на природе и потом на выпускной в июне подарить им фотоальбомы с их фотками :roll: :roll:

Привезти:
- резиновые тапочки
- зубную пасту
- щетки
- Ленты "Выпускник 2011" - 15 шт.

Что думаете? как считаете? Smile :)

Radionova:
підтримую наступну подорож в кінці травня- можна і на останній дзвоник. що будемо робити з випускниками? хто знає скільки їх, що з вбранням і т.д.?

дівчата з 8 класу досить активно налаштовані на майбутнє- ми розглянули привезену мною інформацію про навчальні заклади Чернігівської області, я залишила їм всю підбірку для обговорення в класі з іншими восьмикласниками. всі одноголосно не хочуть іти в 10 та 11 класи в інші інтернати, мені здалося що саме слово "інтернат" викликає в них мандраж. хоча, одна дівчинка обмовилась, що пішла б в звичайну школу отримувати далі освіту (щоб потім поступати в інститут), але для цього треба щоб над нею взяли опіку та забрали в сім"ю.... Половині восьмикласників світить Куликовка та Мрин, але більшого вони і не хочуть і не можуть, але я дуже сподіваюся що в іншій половині не спаде запал та рішучість, тим більше, зі слів Л.В. сам клас непоганий і діти досить обнадійливі...


Поділитися з друзями:
__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Radionova:
що будемо робити з випускниками? хто знає скільки їх, що з вбранням і т.д.?

Попробуем подобрать выпускную одежду для девочек - 5 платьев у одного из Киевских дизайнеров, который готов 5 платьев подарить девченкам. Сейчас узнаем размеры и рост девочек, и будем подбирать платья... Надеюсь, что этот план получится.. про результаты напишу чуть позже.... :roll: :roll:

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
14 років 7 місяців 26 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Отличное предложение, я голосую,ЗА!(двумя руками) Smile Пикник для выпускников -хорошо, а остальные чем будут заниматься в это время.(может им по шоколадке?) В прошлом году помагали с одеждой, девочки очень обрадовались нарядам несмотря на то что они Б\У. Еще каждый год просят резиновые тапочки, зубную пасту, щетку для детей которых отправляют в лагерь.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Yrko:
.. Еще каждый год просят резиновые тапочки, зубную пасту, щетку для детей которых отправляют в лагерь.

О, Юра, спасибо. что напомнил - привезем, конечно.
Многие детки уже с конца мая уезжают на лето - кто за границу на оздоровление, кто к тете или дяде на лето. Детки сами в эту поездку говорили. что даже уже с 21 мая некоторые уезжают.. :roll:

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 23 дні
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

привіт всім! добре що сукні для дівчат будуть- тепер треба про взуття дізнатися- розміри та колір.
щодо хлопчиків- за цей рік пам"ятаю багато разів я передавала від знайомих гарні сорочки та костюми- потрібно поговорити з Л.В. нехай переміряють та повідомлять скільки ще хлопців не одягнутих.

Зображення користувача Oksi_Z.
Не в мережі
Волонтер
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 9 місяців 8 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Всех приветствую! Надеюсь в этот раз планы меня не подведут и я поеду! От себя обещаю сделать фото. На счет хорошего фотографа не уверена :oops: но фотоаппарат хорший обещаю Smile

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Oksi_Z:
Всех приветствую! Надеюсь в этот раз планы меня не подведут и я поеду! От себя обещаю сделать фото. На счет хорошего фотографа не уверена :oops: но фотоаппарат хорший обещаю Smile

:roll: :roll: у тебя очень хорошие фотки, так что если у тебя будет возможность поехать с нами - будет супер классно! Smile :)

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Зображення користувача Анна Peshko.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
13 років 5 місяців 11 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Здравствуйте, ребята!
Пока дата подходит, так что буду рада присоединиться.
В прошлый раз девченки с 9-го класса просили привезти немного косметики, так что я планирую для 5-х выпускниц подготовить небольшие наборчики и если будет немного времени - могу дать небольшой мастер-класс)))

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Radionova:
..щодо хлопчиків- за цей рік пам"ятаю багато разів я передавала від знайомих гарні сорочки та костюми- потрібно поговорити з Л.В. нехай переміряють та повідомлять скільки ще хлопців не одягнутих.

Людмила Васильевна занимается сейчас уже вопросом одежды мальчишек.. Скажет нам чуть позже сколько есть или наоборот нет штанов, рубашек и туфель :roll:
Размеры девченок уже есть для платьев.. :roll: :roll:

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
14 років 7 місяців 26 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Людмила Васильевна уже опредилилась с рубашками-штанами?

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Yrko:
Людмила Васильевна уже опредилилась с рубашками-штанами?

она сказала что до нашего приезда определиться... мы привезем девченкам платья мерять и сразу сами увидим что етсь и какие штаны вообще есть..

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Smile :) Для девченок есть платья на выпускной.. красивые такие! надеемся, что девченкам понравятся! УРА!!!!! спасибо Кристинке!!!!! Smile :)

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Smile :) Подарки для выпускников есть - рюкзаки. :roll: :roll:
Ленты "Выпускник 2011" - 15 шт. - я куплю.
Зубная паста тоже за мицуклубом :roll: :roll:

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
14 років 7 місяців 26 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Осталось купить тапочки, щетки и все? А в каком количестве? Огласите весь список, пжалста. Laughing out loud

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Yrko:
Осталось купить тапочки, щетки и все? А в каком количестве? Огласите весь список, пжалста. Laughing out loud

Количество мы выбираем сами по своим возможностям денежным.. списка, как такового нет..

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
12 років 11 місяців 27 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Я новичок)Подскажите, как добратся до интерната? Что нужно взять с собой? Может выедем вместе, назначим место встречи и время?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
14 років 7 місяців 26 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Все так и происходит. Место встречи Броварской проспект М. Лесная (конец кармана для маршруток в сторону Броваров) время 7-45 Выезд 8-00

Зображення користувача Анна Peshko.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
13 років 5 місяців 11 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Приветик, всем!!! Купила подарки для девченок, получились очень даже милые наборчики: тушь, блеск для губ, пудра, румяна и тени))Надеюсь понравится)))
Со мной еще подруга Людмила будет.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
12 років 11 місяців 27 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

А можно будет деткам конфет привезти?

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Вікторія):
А можно будет деткам конфет привезти?

конечно, можно взять конфет деткам.. Smile Ребята, предлагаю чуть позже собраться для выезда, например сбор - в 8 утра, выезд 8 - 30 Smile Что скажете?

просто суббота, так хочется чуть больше поваляться в постели :roll: :roll: :oops: :oops:

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
14 років 7 місяців 26 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

АУ !!!!!!!! кто вообще собираеться поехать? Сколько у нас пасажиров и что с транспортом? Когда и где соберемся покупать продукты для пикника? Активней товарищи, активней. Сегодня уже среда заканчиваеться скоро субота

Зображення користувача Oksi_Z.
Не в мережі
Волонтер
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 9 місяців 8 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Я еду Smile за сбор 8.00 Smile
как будем делать закупки вместе или каждый по отдельности купит что сможет?

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
14 років 7 місяців 26 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Для пикника лучше купить все вместе, так понятней. Даже когда начинали собираться в 7:45 выехать получалось в 8:20. Значит время встречи 8:00(высыпайтесь)

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Yrko:
АУ !!!!!!!! кто вообще собираеться поехать? Сколько у нас пасажиров и что с транспортом? Когда и где соберемся покупать продукты для пикника? Активней товарищи, активней. Сегодня уже среда заканчиваеться скоро субота

Юра, ты чего кипишуешь? Laughing out loud :lol: все, как обычно, 3 год

Покупка продуктов в пятницу, 27.05. в 20 часов в АШАНЕ, масив Радужный, ул. Вершигоры,9 :roll: :roll:

Сбор всех желающих - суббота, 28.06., 8 утра, м. Лесная, за остановками маршруток в кармашке :roll: Smile

Выезд колонны - 8:30

Места есть для всех. :roll: Smile :)

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Зображення користувача Трофименко Лариса.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
13 років 4 місяців 24 дні
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Привет!!! Я еду с вами)))))Что надо купить?

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Трофименко Лариса:
Привет!!! Я еду с вами)))))Что надо купить?

:roll: :roll: ты сама, главное, приезжай! Smile мы как обычно, все продукты купим, а потом просто сбросимся денюжкой - до 100грн с человека на продукты.. :roll: :roll:

Девченочки, возьмите, пожалуйста, ножики, досточки, чтоб порезать овощи на месте. :roll: :roll: спасибочки!

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
13 років 6 місяців 14 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Ребята, я с вами! + еще одну девушку с собой возьму. Ножи и досточки возьмем Smile

Зображення користувача Oksi_Z.
Не в мережі
Волонтер
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 9 місяців 8 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

На закупку к сожалению не смогу подъехать, учавствую финансово.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Smile :) зубную пасту, и ленты "Выпускник 2011" купили, везем также мерять выпускные платья на девочек...
продукты для пикника покупаем вечером :roll: :roll: вроде готовы!

До встречи завтра утром в 8 утра на м.Лесная Laughing out loud :D Laughing out loud

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Зображення користувача Анна Peshko.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
13 років 5 місяців 11 днів
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Ребята, всем огромное спасибо за очередную замечательную и очень веселую поездку.
Малыш-ты просто чудо, очень тебя лю)))))))

Зображення користувача Oksi_Z.
Не в мережі
Волонтер
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 9 місяців 8 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Друзья, спасибо всем за замечательно проведенный день! Особая благодарность нашему организатору Юле (Малыш)!

Фото с поездки ]]>https://picasaweb.google.com/109165666220697791645/280511?authkey=Gv1sRgCN256eWFr9fFigE#]]>

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

:roll: :roll: :roll: Всем спасибо за поездку :roll: :roll: приехало больше людей, чем я ожидала..

Спасибо Оксаночке за фотки ... (Надеемся, что стекло лобовое тебе не очень дорого поменять и скоро вылечишь машинку.. :oops: :oops:)

Спасибо всем за игры с детками..

Честно скажу, что после поездки у меня опустились руки.. - было огромное чувство разочарования, что этот пикник не нужен был выпускникам, что и платья им не подошли и вообще, мы напрягаем их своим приездом.. вообщем, надо подумать что поменять в формает пикника.. или вообще в формате мотивации 9 классников..
осадок есть..

(говорю себе) Тряпка, соберись.. идем дальше...

Девочкам надо привезти какие - то туфельки, боссоножки ..
Выхода другого нет - надо ехать через выходные (СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ ПРЕДЛАГАЮ 13 июня, понедельник, чтоб 12 июня на Троицу побыть дома с семьей :roll: и привезти обувь девченкам и подарки выпускникам, которые у нас есть - наборы косметики девченкам, рюкзаки всем выпускникам.

Что думаете?

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Зображення користувача Oksi_Z.
Не в мережі
Волонтер
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 9 місяців 8 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

malish:
Спасибо Оксаночке за фотки ... (Надеемся, что стекло лобовое тебе не очень дорого поменять и скоро вылечишь машинку.. :oops: :oops:)

Спасибо всем за игры с детками..

Честно скажу, что после поездки у меня опустились руки.. - было огромное чувство разочарования, что этот пикник не нужен был выпускникам, что и платья им не подошли и вообще, мы напрягаем их своим приездом.. вообщем, надо подумать что поменять в формает пикника.. или вообще в формате мотивации 9 классников..
осадок есть..

(говорю себе) Тряпка, соберись.. идем дальше...

Девочкам надо привезти какие - то туфельки, боссоножки ..
Выхода другого нет - надо ехать через выходные (СЛЕДУЮЩУЮ ПОЕЗДКУ ПРЕДЛАГАЮ 13 июня, понедельник, чтоб 12 июня на Троицу побыть дома с семьей :roll: и привезти обувь девченкам и подарки выпускникам, которые у нас есть - наборы косметики девченкам, рюкзаки всем выпускникам.

Что думаете?

Машинку уже подлечила, пока без нового стекла, но тоже ничего, зато узнала много нового и могу давать советы, если кому камушек, не дай бог попадет Laughing out loud

по пикнику думаю не стоит расстраиваться, это подростки и к тому же очень закрытые, оно и понятно. Я бы не сказала, что им совсем не понравилось, вспомните как весело мы играли. А то что заскучали, просто была жара да и на праздник все спешили. По платьям я разговаривала уже на пикнике с девочками, сказали, что понравились, а у Ани уже до этого был вариант с платьем, так что она будет в своем платье, только обувь я ей передам. Руки не опускаем ни в коем случае Laughing out loud И еще ребята спрашивали и просили, чтобы мы приехали на выпускной, так что думаю не напрягаем мы их Smile

На 13 июня скорее всего буду в отъезде, планирую ехать на выпускной 17-го. Отпишитесь, кто поедет 13-го, я передам обувь.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 28 днів 10 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Друзья, вы молодцы!!! Уверена, что все прошло отлично!! Фотки - класс!!, но мало!! Smile Жалею, что не могла поехать с вами.

Юлечка, Не накручивай себя, мы делаем, что можем, мы даем им свое общение, дружбу. Не все готовы это принять, но это не повод опускать руки! У нас все получится!!! Хотя ты же знаешь, меня тоже частенько накрывает, что сделали не все, что могли. Перфекционистки блин Smile

Я, к сожалению на выходных 11-13 июня не смогу поехать, но с удовольствием выберусь с ними на рынок в эту субботу, если кто-то составит мне компанию

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 23 дні
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Друзі! всім дякую за гарну компанію!

Юля, в мене руки також періодично опускаються, а потім знову піднімаються Laughing out loud, отож будемо і надалі тримати хвіст пістолетом!

ми раніше повернулися з пікніка в інтернат- я хотіла поспілкуватися з 8 класом, звернула увагу на двох чоловіків- один зовсім молодий з легким американським акцентом, другий в віці вже але вигляд як у блаженного або , хай мене вибачить якщо я помиляюсь, обкуренного по саме нехочу- вони спілкувалися з групкою молодших дітей і потім під гітару почали співати пісні- по змісту релігійно-сектантські... тей що молодше, сказав що вони тут в Комарівці живуть наразі. Ніхто не чув про них від Л.В.? по правді, враження не дуже приємне вони на мене справили, але дуже хочу вірити що помиляюсь.

ще не впевнена чи зможу поїхати в червні- будемо тримати зв"язок.

Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
16 років 3 місяців 21 день
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Smile :) Ребята, кто может съездить в эти выходные 4 - 5 июня с Богданой в Комаровку для поездки на рынок и покупки обуви выпускной для девочек? Smile

__________________

в каждой девушке должна быть своя безуминка:)
Mitsubishi Ukrainian Club

Зображення користувача Oksi_Z.
Не в мережі
Волонтер
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 9 місяців 8 годин
28.05.сб.-поездка в детдом в с.Комаровка-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

malish:
Smile :) Ребята, кто может съездить в эти выходные 4 - 5 июня с Богданой в Комаровку для поездки на рынок и покупки обуви выпускной для девочек? Smile

Поехать не смогу, если поедите, я передам обувь, может меньше покупать придется )