Мы и выпускники 2013.

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
Зареєстрований: 23/04/10
Мы и выпускники 2013.

Как-то лето пробегает очень быстро …

Выпускные, байдарки … теперь вот готовимся к поездке с детьми на море … и за этим все чуть не забыли, что скоро первое сентября … А это значит, что выпускники двух предыдущих лет и самое главное выпускники этого года … столкнутся с все теме же проблемами … и наша помощь будет очень кстати …

Собственно нужды практически то те самые …

1.       Канцтовары;

2.       Моющие и средства гигиены;

3.       Обувь;

4.       Осенняя и зимняя одежда;

5.       Посуда.

У меня в запасах есть постельное белье (девушка передал прекрасные наборы б/у после закрытия гостиницы, хоть и б/у но качество!), есть небольшие запасы курток … один утюг, новое одеяло, несколько полотенец и все …

Наиболее актуальным будут в начале канцтовары … детей попросят купить все нужное в первую неделю … стипендия у них будет в конце месяца … а этот месяц надо чем-то  и где-то писать … Да на эту стипендию планов будет столько … !

Дальше стонет вопрос в обуви … особенно не у статусных детей …

Да, в этом году у нас выпустились в Андреевки несколько статусных девочек … они поступают в одно училище - №4 г. Полтава. Будем просить коменданта, что бы поселили в одной комнате. Но зная какие в 4 ПТУ общежития … очень хотелось бы помочь сделать девочкам хоть небольшой ремонт … задуть пеной окна, повестить шторки, поклеить обои … Поэтому есть необходимость в краске, пене, обоях и шторах, а так же добровольцах помочь с ремонтом физически …

Ну, вот как-то так …

Вещи готов продолжать собирать у себя в Киеве, в Полтаве надеюсь подсобит Юля и Лена …

Два года подряд общими усилиями мы закрывали все позиции и дети были обеспеченны минимумом ... (под максимумом я имею ввиду + внимание и поддержка значимого взрослого)... Надеюсь на Вашу поддержку и в этом году!  

]]>]]>


Поділитися з друзями:
__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

На этих выходных были у ребят в летнем лагере в Миргороде ... Cool

Пообщались с выпускниками ... ребятам сказали в школе, что к 01 сентября на канцтовары им выдадут по 50 грн ... грустно ... думаю каждый понимает что можно купить из канцтоваров на 50 грн ... А тут надо покупать все  "с нуля"  .... Насупленність

Поэтому необходимость в канцтоварах становится для наших ребят номером 1! 

Ну ... и конечно номером 2 хочу выделить обувь ... особенно обувь для мальчишек ... (в том числе б/у).Нерішучість

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 22 дні
Мы и выпускники 2013.

Паша, давай размеры, и обуви и прочей одежды. А так же сколько и чего конкретно нужно.

И по поводу канцтоваров - что именно входит в один набор, сколько наборов таких надо

И у меня , как всегда, вопрос. Уже есть выпускники, которые выпустились из ПТУ? как они трудоустраиваются? У меня есть место для девочки-швеи Smile

__________________

Люблю я эту работу!

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Алина добрый день!

Размеров конкретных нет, так как ни кто их не снимал ... Ребята кто в лагере, кто по домам, кто на работе ... вопрос станет или в последних числах августа или в начале сентября ... тогда и будут размеры ... и все будет понятно срочно ... Обзванивать и каждого спрашивать не буду по трем причинам. 1. Не когда это делать. 2. Кто им померяет размер в лагере или дома (кому это нужно там)? 3. Не хочу развивать потребленчество ... кому обувь и одежда будет нужна мы знаем ... но звонить и напрашиваться ... померяй себя и мы тебе все купим ... не стоит ... они дома работают или имеют такую возможность ... могут что-то купить и найти сами ... Считаю, что надо будет помогать или когда необходимость будет критической или сами обратятся.  

Поэтому есть два варианта ... или купить новое конкретно под каждого или собрать б/у и быть на готове ... у кого станет вопрос тому быстренько подобрать из запасов ...

Во втором варианте - собираем все чем кто-то может помочь, а в первом ... если есть возможность купить ... давайте договоримся на что мы можем рассчитывать и отложим этот вопрос на конец августа. Как только будет видна потребность ... меряем ... звоним ... покупаем ...

По канц товарам ... тут все просто ... в "поле нашего зрения" 26 выпускников с которыми у нас хороший контакт. 

Минимальный набор: 10 общих или полуобщих тетрадей (80% в клетку); две ручки, две цветные ручки, два карандаша, резинка. Ну и тут конечно стоит вопрос рюкзака или маленькой сумки на плечо. Как правило дети носят это в руках, за брюками или в магазинном пакете ...  понятно, что рюкзак уже с набора "Максимум".

 

Увы ... выпускников ПТУ у нас еще нет ... будут в следующем году ... но все мальчики ... девочка, которая отзывается на наши звонки и еще не родила ... закончила первый курс ... Еще три девочки поступают в этом году ... будет ли с ними связь ... увидим в конце сентября ... Насупленність

 

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Всем добрый день!

28 августа ребята приезжают с лагерей  .... 30 августа администрация Андреевской школы-интернат везет статусных ребят в ПТУ Трое из них поступают в ПТУ №4 в Полтаве - Маша, Кристина и Илья. Диму и Максима везут в ПТУ с. Яреське. Есть планы приехать в ПТУ вместе с ребятами ... познакомится с мастерами, посмотреть на комнаты и составить план действий ... Постараемся вместе с ребятами за выходные навести хоть минимальный уют в комнатах ... подклеим обои, подкрасим, по возможности заклеим окна и решим с шторками ... Ну и в общем оценим что к чему и какие еще нужды ... Заберем ребят и Лена обещает научить девочек печь пиццу ...Cool

Исходя из этого плана возникает куча необходимых моментов ... будем благодарны за любую поддержку ..Нерішучість    

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Знаем размеры одного из ребят... Нерішучість

Основные нужды - обувь, канцтовары, спортивный костюм. Размеры: нога (от большого пальца до пятки - 28 см) - приблизительно размер 43; по шву брюк - 100-102; талия - 78-80 см; по паху - 30 см; длина от верхнего края шва плеча до низа - 56 см. 

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
16 років 3 місяців 22 дні
Мы и выпускники 2013.

Паша, привет!

Есть у меня осенние полусапожки мужские, размер 42-43. Посуды наберу - чашки, тарелки, посмотрю сковородки и пару кастрюлек.

в пятницу буду в Киеве, могу привезти

__________________

Люблю я эту работу!

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Алина, супер! Привозите! Спасибо!

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача Alla_O.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
11 років 5 місяців 1 день
Мы и выпускники 2013.

kirovograd , хочу уточнить, вы пишете "Вещи готов продолжать собирать у себя в Киеве" -это киевский склад ?

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Посмішка Ну ... почти ... мини склад ... я как выхожу к себе на балкон ... даже не знаю ... наверное уже склад ... Cool  Поэтому готов собирать вещи на балконе-складе на улице Каштановая в г. Киев ... Підморгує

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Сегодня Анна (г. Киев) передала для наших выпускников целый пакет канцтоваров! Огромное спасибо! Посмішка

Но для почти 30 выпускников ... этого не достаточно ... поэтому будем благодарны за любую поддержку ... Посмішка

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача Alla_O.
Не в мережі
Волонтер
З detdom.info:
11 років 5 місяців 1 день
Мы и выпускники 2013.

kirovograd:

Посмішка Ну ... почти ... мини склад ... я как выхожу к себе на балкон ... даже не знаю ... наверное уже склад ... Cool  Поэтому готов собирать вещи на балконе-складе на улице Каштановая в г. Киев ... Підморгує

Посмішка я думала вы на складе detdom.info  собираете )) я планирую туда на ревизию 6.09.

но если на Каштановой, то это даже лучше -я тоже живу на Троещине, тогда  пересмотрю свои пакеты, и свяжусь с вами. есть немного вещей на девочек (пару свитеров, штанов, зимние сапоги р36.)

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Ок Підморгує

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

 Всем доброе время суток!Посмішка

Нашему выпускнику Андреевской школы - интернат а сейчас ученики ПТУ №6 г. Кременчуг ...а  заодно и моему подшефному - Юре ... в общежитие нужен матрас ... Ему предоставили комнату в общежитии с одной панцирной кроватью ... без ничего ... Матрас новый в магазине стоит 500 грн ... понятно, что если не будет вариантов, будем покупать ... но эти деньги можно пустить на более важные вопросы ... Возможно, у кого-то есть старенький, но в приличном состоянии матрас на одноместную панцирную кровать? Буду очень благодарен ... Нерішучість

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача LINET.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
11 років 8 місяців 11 днів
Мы и выпускники 2013.

kirovograd:

 Всем доброе время суток!Посмішка

Нашему выпускнику Андреевской школы - интернат а сейчас ученики ПТУ №6 г. Кременчуг ...а  заодно и моему подшефному - Юре ... в общежитие нужен матрас ... Ему предоставили комнату в общежитии с одной панцирной кроватью ... без ничего ... Матрас новый в магазине стоит 500 грн ... понятно, что если не будет вариантов, будем покупать ... но эти деньги можно пустить на более важные вопросы ... Возможно, у кого-то есть старенький, но в приличном состоянии матрас на одноместную панцирную кровать? Буду очень благодарен ... Нерішучість

 

Павел! У меня на даче есть несколько матрасов для одноместной кровати. Я с удовольствием, только придумаю, как можно передать...

__________________

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" Эдмунд Бёрк
 096-658-33-16
скайп: lelechka 559
e-mail:

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Всем спасибо! Вопрос с матрасом закрыт!Cool

Спасибо нашему координатору Алене (Linet) и Анне с г. Киева У нас получилось два матраса ... но очень кстати ... так-как в это же ПТУ поступил еще один наш выпускник ... и у него появились те же проблемы ... Нерішучість 

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача olbioua.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 3 місяців 14 днів
Мы и выпускники 2013.

Здравствуйте!

Я не очень понял - проблемы с матрацем появились или уже решены?

Тарас.

__________________

С уважением, Тарас.

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

olbioua:

Здравствуйте!

Я не очень понял - проблемы с матрацем появились или уже решены?

Тарас.

Тарас, спасибо, но с матрасом уже вопрос снят. Но все остальные нужды в силе ... канцтовары, средства гигиены, носки, тусы (для мальчишек), електро чайники, обувь ... и т.д. 

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача olbioua.
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 3 місяців 14 днів
Мы и выпускники 2013.

Здравствуте еще раз!

Огласите конкретный список и адрес, куда доставить.

Тарас.

__________________

С уважением, Тарас.

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

В этой теме конкретней написано ... http://www.detdom.info/news/dopomoga-vipusknikam-shkil-internativ

Но если Вы хотите еще конкретней, то мне надо понимать на скольких детей и в каких приделах ... Мы составим точный список по фамильно. Доставить можно или мне в Киеве (а мы по возможности раздадим детям во время наших поездок) или непосредственно детям по Новой почте. Предлагаю созвонится ... Мои телефоны есть в контакте или в другой темкее ...Посмішка

Павел

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Большое спасибо Анне, Ольге и Тарасу! Для выпускников нужды по канцтоварам закрыты!!! 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!Cool

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Огромное спасибо Ольге (г. Киев)! Двум ребятам закрыли вопрос с нижним бельем, носками, канцтоварами, средствами личной гигиены, одним калькулятором!Підморгує

Так же спасибо Алине за переданные носки, посуду, полотенца и 100 грн на нижнее белье для ребят!Cool

На сегодня так же остро стоит вопрос  по следующим нуждам:

1. Носки и нижнее белье для мальчишек;

2. Зимняя обувь для мальчишек, размеры 40-43;

3. Электрические чайники;

 

4. Вещи (б/у) для мальчишек - подростков ...

Бедем благодарны за любую помощь ... Збентеження

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45

Зображення користувача Yulana.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
13 років 7 місяців 15 днів
Мы и выпускники 2013.

Выражаю благодарность Тарасу (Киев)могу ошибаться)) за подаренные выпускникам канцтовары 150 тетрадей,гелевые ручки,ластики,линейки, карандаши.

На днях передам ребятам,которые учатся в Полтаве.

спасибо за помощь!)

__________________

099 951 89 87 или 0960336885 Юлия.

пишите мне письма на адрес

skype- yulana30

Добро — не наука, оно действие.

 

Зображення користувача kirovograd.
Не в мережі
Куратор закладу
ВолонтерКуратор
З detdom.info:
14 років 6 днів 5 годин
Мы и выпускники 2013.

Всем добрый вечер! Cool

Вот и прошла половина учебного года ... все запасы, которые у нас были (канцтовары и одежда) подходят к концу ... Еще в сентябре у меня на балконе было несколько ящиков одежды и обуви ... То ребята приезжали в Киев гости, то мы ездили к ним ... а последние запасы пошли на снаряжение ребят в поездку во Львов ... Нерішучість

Поэтому обновляем просьбу по мальчуковой одежде, особенно зимней и весенней: зимние курточки, толстовки, джинсы и конечно же ОБУВЬ (размеры от 40 до 444)! Единственный нюанс ... я Живу в начале Троещины ...транспорта нет ...  выехать забрать могу только на Левобережную и Петровку (если в руках можно довезти). Так же подходит почта и Новая почта.

Канцтовары не так жмут ... но вот общих тетрадей не хватает!

 

Будем благодарны за любую помощь Посмішка

__________________

Делая все от нас зависящее ради детей, мы пробуждаем все самое лучшее в нас самих ...

066-658-59-03

098-760-13-45