Жадько Валентина

Зображення користувача DetDom.Info.
В мережі
Модератор
Зареєстрований: 08/12/10
Жадько Валентина

Сбор средств закрыт. Все деньги собраны.

Меня зовут Елена, у меня замечательная дочурка, Валюшка, она как лучик солнышка в моей жизни!

Когда мы впервые столкнулись с болезнью, отец Валюшки нам не помагал, это же произошло и во второй раз…

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи моей дочке – Валентине Жадько (14.09.2003 года рождения).

В сентябре 2007 года, мы впервые узнали, что такое острый лимфобластный лейкоз (ОЛЛ). Симптомы, как оказалось, были на лицо: быстрая усталость, болели ножки, на тельце появились черные точечьки  и частая головная боль.  Лечение проходило в отделении онкогематологии «ОХМАТДЕТ».  Валюшка пережила длительный курс химиотерапии на протяжении 9 месяцев. Организм Вали положительно отреагировал на лечение,  в мае 2008 года болезнь отступила, и мы вернулись домой.

Прошло четыре счастливых года! За этот период Валя подросла, пошла в школу и обрела новых друзей. Как большинство детей хочет собаку, мечтает стать врачом, и не как все просто хочет жить!

В мае 2012 года беда снова настигла нашу семью…

У Валюшки рецидив, болезнь вернулась! С июня месяца она находится в отделении онкогематологии «ОХМАТДЕТ» с диагнозом острый лимфобластный лейкоз ОЛЛ. После 4-х химиотерапий стало известно, что Валя нуждается в трансплантации костного мозга (ТКМ) от неродственного донора.


Стоимость ТКМ около 120 000 евро, для нас это очень большая сумма!!!

Прошу откликнуться всех, кому не безразлична судьба моего ребенка

Валюшка надеется на Вашу помощь!

мама Елена: 096 014 95 23


Поділитися з друзями:
Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Добрый день!


Спешу сообщить, что на 15.09.2012 собрано для Валюшки первые 100 000 гривен.


13.09.2012 на телеканале НТН появился сюжет о Валюше... очень большой отзыв телезрителей!


Хочу сказать всем им огромное спасибо!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Доброй ночи!


На 17.09.2012 для Валюшки собрано 132 250 грн. Спасибо!


 Валюша скучает по дому и по друзьям... завтра нас должны отпустить домой на перерыв между химиотерапией!   )))

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Для Валички,  на 19.09.2012, собрано   163 473, 60 грн  - осталось собрать 1 086 526,4 грн!


 Спасибо!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Доброе утро, дорогие друзья!

На утро 23.09.2012 собрано для
Валюшки 195 020,60 грн. осталось собрать 1 054 980,40 грн. Спасибо!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

 

Здраствуйте, наши дорогие читатели. Извините, что долга не писали новостей  нашей маленькой птичке. Новости не самые радостные, а ими так неприятно делится... Вот и не могла собраться с духом что бы рассказать о них.

Во-первых поход в МОЗ не дал ни каких результатов. Сказали, что денег нет и в скором времени не будет. Чуть ли не в укор поставили, что нам волонтёры помогают. Но самое страшное не это, а то что на очереди стоит 37 человек, нас всё таки поставили 38, а в год выделяют на лечение 10(!) деток. А как же остальные, а сколько не добиваются, что бы их поставили на эту самую очередь. Сколько не дожидаются своей очереди??? Страшно, страшно себе даже представить, сколько ещё деток и их родителей остаются один на один с этим страшным врагом. Crying 

Спасибо, Вам огромное, что Вы есть у нас, что Вы помогаете, помните о Валюшке, читаете наши новости сопереживаете. огромное-огромное спасибо

 

Ну и вторая не приятная новость, это то что злоумышленники пытались снять деньги со счёта в ПриватБанке. Спас лимит на снятие денежных средств. Сотрудники банка позвонили, предупредили. Долго переваривали это информацию. Не раз читала о таком с другими детками, про взломанные электронные кошельки. Но не думала, что это произойдёт с Валей. В сотый раз задаю себе вопрос: "КАК люди могут воровать у детей, у больных детей, у тяжело больных детей?" Не понимаю. Как можно потом спокойно спать и что можно купить на ЭТИ деньги, не ужели не страшно. Не ужели люди стали настолько жестокими и бессовестными. И опять в голове уйма вопросов. Но на этот раз, я точно знаю, что не все люди жестокие, есть добрые отзывчивые. И таких много, иначе как бы на лечение поехали другие детки, кто бы нам помог собрать 200 тыс.грн. если бы не Вы все. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

Добрый день наши дорогие друзья. Мне кажется, что вчера я в полной мере поняла, что чувствует Лена мама Валюшки. Дело в том, что вчера я с 11 летним мальчиком застряла в лифте. (Справедливости ради отмечу, что там было ещё 2 мужчин). Мы пролетели вниз 1,5 этажа, по времени это секунды, единственная мысль которая успела возникнуть у меня в голове - "завтра может не быть". Когда, мы остановились между этажами, я испугалась не за себя а за своего двух летнего сына, который остался дома и за этого 11 летнего мальчика. Кнопка вызова ремонтников не помогла, как не может помочь Валюшке наша медицина. Мобильный телефон в лифте не ловит, по-этому мы не могли позвать на помощь, так же как и Лена не могла достучаться до сердец окружающих людей. Потом мужчины открыли внутреннюю дверь лифта и мы получили доступ кислорода, и мобильной связи. Это как средство массовой информации для Лены. Из лифта мы ещё не могли выбраться, но уже могли позвать на помощь. Точно так же информация на телевидение и в интернете не излечит Валюшку от недуга, но позовёт на помощь неравнодушных людей, поможет достучаться до их сердец. Ремонтная служба поспела к нам вовремя и для нас всех наступило "завтра". А вот поспеет ли помощь Валюшке зависит от всех нас, кто не может пройти мимо чужого горя.
Зачем я это Вам всё это рассказала? Что бы объяснить, что не бывает чужого горя, что есть ситуации, когда одному человеку не справится. И таких ситуаций, когда было не справится без посторонней помощи, может вспомнить каждый из Вас. Вам протянули руку помощи? Протяните и Вы этой замечательной маленькой девочке, для которой просто не наступит завтра без Вашей помощи

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Добрый день друзья!
На сегодняшний день для Валюши собрано 325 060 грн.
Осталось собрать 924 940 гривен.


Вчера Валюшке делали бронхоскопию... очень не приятная процедура!!! под наркозом. Представте, что вы не можете дохнуть и при этом вам заморозили горло и нужно глотнуть "зонд". Валюха перенесла стойко ((( но после этого  был жуткий кашель, якобы это нормально. Теперь ждем результаты.


А еще недавно делали анализы на геппатиты, вылилось в симпотичную сумму 1 029 грн.


А 30 сентябра не телеканале 1-й национальный появился о Вале новый сюжет ) ]]>http://1tv.com.ua/ru/news/2012/09/30/27863]]>


 


 


 


 


 

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

Цитата:
Добрый день друзья! На сегодняшний день для Валюши собрано 325 060 грн. Осталось собрать 924 940 гривен. Спасибо вем огромнейшее


Кашель у Валюшки не проходит. Сегодня сделали бронхоскопию. Жудчайшая процедура. Вздохнуть не возможно, горло заморожено и в него пихают зонд с камерой.(( Может кто-то знает чем дезинфицировать воду от грибка. У Валюшки, с её сниженным иммунитетом, появился ещё один опасный враг в виде грибка((
А ещё сделали анализы на гипотит их требуют клиник для предоставления счёта.
Вот такие у нас пока новости. В ближайшее время ждём счёт.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

Добрый день наши дорогие читатели. Извините, что так редко пишем. День похож на день. Как будто бежишь по бесконечному коридору на перегонки с невидимым преследователем. Как только находится, новое решение, как тут же  возникает множество новых проблем и дел. Как будто добегаешь до двери открываешь её, а за ней такой же длинный коридор в конце которого маячит новая дверь.
Окончательно определились с клиникой и ждём счёт. Остановились на клинике в городе Пиза. По предварительным переговорам с клиникой счёт будет выставлен в границах суммы сбора lider  lider  То есть, то чего мы боялись, слава Богу не произошло.
Вышел новый сюжет на НТН про Валюшку. Добавлю ссылку, как только он появится в интернете.
Обратились в агентство по рассылке рекламы на электронные адреса физ. и юр. лиц. Будем надеяться, что это поможет.
Самочувствие у Валюшки неплохое. Но продолжают капать противогрибковое два раза в день. Частично готов результат бронхоскопии, к нашему счастью грибок не выявлен. Но для окончательного результата ещё ждут некоторое время.
На 09.10.2012 для Валюши собрано 375 000 грн. Осталось собрать 875 000 гривен.  Спасибо огромное всем, кто помогает этой озорной девчушке.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Добрый день!

На 26.10.12 для Валюшки собрано 500 000 грн. - осталось собрать 750 000 грн.
Большое человеческое спасибо!!! Верим, что все получится!
Мир не без добрых людей!

 

Выставлены счета за лечение в Итальянской клинике в городе Пиза.

Один счет за типирование, в размере 5 000 евро, уже оплачен, доброжелатилем! Дай Бог ему здоровья!!!

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Добрый день!

Для Валюши собрано 534 000 грн.
Так же получили основной счет, на сумму 81 500 евро.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

Добрый день наши дорогие читатели, все те кто не забывает про Валечку. В первую очередь хочу попросить прощения за столь длительное молчание о состояние Валюшкиных дел. Сейчас Валюша на 7-м блоке химиотерапии. Уже оплатили 25 тыс. евро за донора. То есть все подготовительные этапы практически пройдены. Осталось до собирать недостающую сумму около 615 тыс.грн.
Очень нужна помощь в распространении информации о Валюшке в интернете. Это не занимает много времени, но увеличивает шансы Валюши на выздоровление. Мы и так затянули сбор. Пожалуйста, отпишитесь те кто могут помочь в распространении информации. Для начала можно просто перепостить первые сообщения с сайтов на которых уже размещена информация.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=fV4S9Pbz_0I]]>

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

Новости от мамы Валюшки

Цитата:
Нам осталось заплатить за саму трансплантацию 81 500 евро. На 10.11.12 оставалась на карте сума 335 000 грн. - нужно еще собрать ~ 530 000 грн. Спасибо всем огромное

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 5 місяців 14 днів
Жадько Валентина

Спасибо Всем, кто откликнулся!

Новости от мамы Валюшки

На вечер 16.11.12 собрано 370 000 грн - осталось собрать 495 000 грн. Большое спасибо за поддержку!


 

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 23 дні
Жадько Валентина

Добрый день!




На сегодня нам осталось оплатить лиш стоимость самой трансплантации. А это много не мало 81 600 евро. Получили сведения, что для Вали есть два донора. Можно ехать, но... Не хватает 40 000 евро. Ехать нужно как можно быстрее. Фонды помогать не спешат, крупные организации тоже.


Просим помощи у всех не безразличных!!!







Собрано ~ 41 237 евро, нужно еще собрать ~ 40 300 евро.

Не в мережі
Новачок
З detdom.info:
11 років 7 місяців 5 днів
Жадько Валентина

Есть замечательные новости от мамы Валюшки:

Цитата:
Доброе утро!
Оно действительно доброе!!!
В понидельник мы оплатили 51 600 евро, а вчера хорошие люди оплатили остальные 30 000 евро!!!
Так что все оплачено. Осталось собрать суму на проживание и все.
Большое человеческое спасибо всем кто принимал участие в судьбе Валюшки!!!



Спасибо всем огромнейшее кто помог спасти нашу маленькую птичку :Rose:

Topic locked